Thunderbirds Are Go: Team Rush

4.1
  • 82
Всего оценок: 2283
5
1437
4
252
3
179
2
109
1
306



Рады представить тебе непревзойденный раннер на андроид, который очарует тебя своим сюжетом и особенностями игры. Здесь ты будешь путешествовать по различным картам, посетишь несколько миров и, пробираясь через джунгли, камни и пещеры, сразишься с свирепыми врагами. Игра тщательно насыщена уровнями и имеет интересную историю, о которой мы поведаем ниже. Помни, что мы даем тебе возможность показать свою отважность и испытать свою смелость в новом нереально крутом экшене. Это приложение покорит тебя с первого запуска и ты будешь рубиться в него всё своё свободное время.

Что касается истории и бегалки на андроид, то есть некий безумный ученый, который решил разрушить нашу планету. Его замысел настолько силен, что лишь одна команда сможет его присмирить и победить в честном сражении. Эти ребята не из робкого десятка — они супергерои и спасатели. Улицы города просто усеяны подопечными сумасшедшего противника, поэтому от тебя необходима хорошая ловкость и сильные навыки управления оружием. Проходить миссии ты будешь на самых различных локациях и здесь ты сможешь как побегать пешком, так и полетать на самолете. Кроме того в некоторых заданиях под твоё управление попадают даже подводные лодки и летающий скейт. Круто, не правда ли?

В технической составляющей приложения также всё на достойном уровне. Здесь прелестно реализована передовая 3D графика с прорисовкой каждой детали, правильно подобран аудио ряд и вставлены хорошие спец эффекты. Приложение многогранно своими особенностями и точно тебе понравится. Испытай раннер на андроид и себя в роли мирового спасателя нажав скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Thunderbirds Are Go: Team Rush на андроид:

  • Для победы тебе дается внушительное число оружия, которое можно и нужно улучшать для более эффективного боя.
  • Не забывай прокачивать своих героев, ведь оппонент постоянно становится сильнее, а ты должен быть ещё мощнее.
  • Чтобы получить много денег в игре, тебе нужно во время прыжков и бега собирать кристаллы и монетки, расположенные вдоль твоего пути.

В заключении отметим, что эта игра отличается от аналогов и имеет собственную атмосферу. Весь эффект уникальности получился благодаря добавлению создателями хорошего объёма заданий и уровней. Если ты готов исполнить миссию всей своей жизни и спасти человечество от влияния нервозного ученого, тогда поскорее жми скачать Thunderbirds Are Go: Team Rush на андроид и запускай свою карьеру в роли спасателя.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Thunderbirds Are Go: Team Rush относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 11-06-2016, 10:21. По статистике она имеет более 1091 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...