Choppa

4.2
  • 84
Всего оценок: 2820
5
1874
4
365
3
186
2
96
1
299



В захватывающей игре жанра аркада на андроид, ты будешь летать на спасательном вертолете. Приложение не столь популярно и не имеет выдающегося количества установок, но это не мешает быть ему интересным и затягивающим с первого полета. Число установок превысило сто тысяч, но мы оцениваем эту игру намного выше. Она имеет прикольное управление, интересный сюжет и широкий выбор геликоптеров. Все любители полетать оценят её по достоинству и возможно она ещё покажет себя в топ чартах.

По сюжету у тебя есть спасательный вертолет, который необходимо срочно заводить и взлетать на помощь, ведь где-то произошла очередная авария. В основном ты будешь спасать людей с нефтяной вышки размещенной посреди моря. Другого пути подхода для спасения пострадавших нету и теперь зависит всё только от твоих профессиональных навыков. Здесь ты будешь выполнять миссии, открывать доступ к новым вертолётам, а также сможешь прокачать уже существующий.

Что касается технических особенностей игры, то здесь достаточно реалистична физика. Конечно, всё выполнено в игровом формате, поэтому это не та игра, где необходимо максимально точно контролировать вертолет. Хоть в графике и видны пиксели, но, в целом, она достаточно неплохая и лучше не требуется. Мы уверенны, что тебе понравится, поэтому жми скачать игру на телефон или планшет с нашего сайта Игроид.

Советы и секреты прохождения Choppa на андроид:

  • Не забывай покупать новое воздушное судно сразу, как на то появятся монеты.
  • Чтобы быть более эффективным, ты можешь прокачать геликоптер. Тебе доступна установка нового более мощного двигателя, удлинение спасательной лестницы, а также повышение защиты.
  • Чтобы получить много денег в игре, тебе нужно спасать людей и успешно завершать миссии. За каждое такое достижение тебе дарят щедрую награду.
  • Несмотря на облегченное управление игры на выживание, ты все равно должен быть очень аккуратным в каждом своём действии. Дело в том, что здесь можно легко зацепиться за любое препятствие, которые специально расставлены так для повышения твоего интереса. Помни, что любое касание с преградой может стать фатальным.

В заключении скажем, что игра получилась крутой и за это большая благодарность разработчикам. Здесь можно на славу повеселиться и хорошо полетать на любимом вертолете. Жми скачать Choppa на андроид и испытай свои навыки в важной роли пилота и величайшего спасателя.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Choppa относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 11-06-2016, 01:20. По статистике она имеет более 961 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...