Blades of Brim

4.7
  • 94
Всего оценок: 38131
5
31801
4
3574
3
1090
2
461
1
1205


С гордостью представляем тебе игру жанра экшен на андроид от создателей неимоверного Subway Surfers. Данный экземпляр напоминает своими особенностями и сюжетом своего старшего собрата. Все мы помним не угасающую популярность Subway, где приходилось убегать и прыгать по вагончикам, здесь же картина немного изменилась. Теперь нужно наоборот догонять противников и обезвреживать их. Это будет нереальное путешествие по виртуальной реальности. Гарантируем, тебе понравится и надолго западет в душу эта игра.

По сюжету существует сказочный мир и 3д игры на андроид, где все жили счастливо и беззаботно. Но в один день вся вселенная подверглась страшному нападению монстров, желающих стереть людей с лица планеты и захватить все ресурсы. Поэтому тебе вместе с остальными храбрыми персонажами будет необходимо спасти родных и близких от врагов и освободить родные земли. Бегая по локациями ты будешь собирать бонусы, а иногда и призы. Главная задача — уничтожать монстров. Для этого нужно мастерски преодолевать препятствия и показать всю свою ловкость.

Данный раннер достаточно популярен, ведь за короткий срок набрал уже более 700 тысяч скачиваний и больше 37 тысяч достойных оценок. Такая известная получилась благодаря хорошей прорисовке графики и насыщенности картинки. Нельзя забыть и о плавности интерфейса, которая так важна для игр такого формата. Здесь всё на высоте и имеет яркие краски. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид, чтобы поскорее открыть своё первое задание и отправиться навстречу монстрам.

Советы и секреты прохождения Blades of Brim на андроид:

  • Выполняй миссии и повышай уровень героя, своё мастерство и ловкость.
  • Через некоторое время игры тебе захочется встретиться с чем-то новеньким, здесь поможет открытие нового героя, ведь с ним игра станет совсем другой.
  • Чтобы бой с монстрами был ещё эпичнее, мы рекомендуем открыть новое оружие, а также обзавестись крутой броней, которая значительно улучшает способности и внешний вид.

В завершении отметим, что игра получилась реально крутой, её создатели постарались на славу, ведь создали некий шедевр, на который будут равняться большинство. Здесь мастерски совмещены черты раннера и RPG, что невероятно затягивает и делает каждую минуту игры интересной и неповторимой. Главная изюминка — в эту игру можно рубиться практически в любых условиях и ты точно будешь наслаждаться ней в транспорте, в свободное время на работе или учебе, а также в абсолютно любом месте, когда выдастся несколько незанятых минут. Жми скачать Blades of Brim на андроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Blades of Brim относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 27-06-2016, 15:57. По статистике она имеет более 4611 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...