Super Monsters Ate My Condo!

4.1
  • 82
Всего оценок: 20187
5
11515
4
3724
3
2095
2
1062
1
1791


Играл ли ты когда-нибудь в игры подобного жанра? Здесь тебе предстоит строить невероятной высоты небоскребы. Этот экземпляр категории головоломки на андроид поведает о забавной истории и безудержном сюжете. Геймплей по настоящему безумный и впечатляет своими особенностями. Забавно, что в игре ключевую роль принимают монстры. Они создают препятствия для любых твоих действий, что повышает интерес приключения и делает игру незабываемой.

По сюжету тебе необходимо совмещать между собой незаурядный прямоугольные блоки и выстроить из них большое здание. Монстры же стараются помешать тебе в этом деле изо всех сил. Они пытаются раскачать твой кран или просто разрушить всё построение. Игра захватывает и здесь ты построишь новые здания по типу банков и ратуш, домов для людей и другие. Главная особенность, что на построение одного сооружения у тебя есть всего 2 минуты. Здесь и начинается веселья, спешка и первые трудности. Сумеешь ли ты побить свои рекорды и поставить как можно больше блоков за отведенное время?

Что касается технической части, то здесь реализована неплохая графика. Она наполнена яркими красками, которые достаточно приятны глазу и не вызывают раздражение. Такая цветовая гамма привносит в историю некий символизм и качество. Анимация также на высоте — ты будешь играть без намеков на глюки, ведь все действия прорисованы плавно и со вкусом. Если ты готов испытать свои силы и сразиться с монстрами на время, тогда жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу веселым приключениям.

Советы и секреты прохождения Super Monsters Ate My Condo! на андроид:

  • Тебе по любому нужно уложиться в 2 минуты, ведь больше времени не дано.
  • Проходи игру отважно и ты будешь щедро вознагражден бонусами. На них можно приобрести улучшения, которые повысят твою продуктивность.
  • Используй новые предметы в качестве строй материалов. Тебе будут доступны собака, часы и другие.
  • Одевай монстров в специальную одежду, чтобы украсить свою локацию и сделать игру ещё круче.
  • Испытай свои навыки в режиме мультиплеера.

В заключении отметим, что в игре ты встретишь более 90 целей для реализации своих навыков. Также сможешь завоевать различные титулы, один из которых называется «Пожиратель Квартир». Игра многогранна и впечатлит тебя своими особенностями, привлекательным сюжетом, легкой и ненавязчивой графикой и прекрасным исполнением. Жми скачать Super Monsters Ate My Condo! на андроид и проведи время ярко, весело и незабываемо!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Super Monsters Ate My Condo! относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 13-06-2016, 15:50. По статистике она имеет более 10621 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...