Golf Island

4.2
  • 84
Всего оценок: 1658
5
1025
4
309
3
132
2
53
1
139



Играл ли ты когда-нибудь в гольф на самых невероятных локациях? Гарантируем, что здесь ты сможешь сыграть в любимую игру в любой точке мира и даже в космосе. Это приложение из жанра спортивные игры и оно точно впечатлит тебя своей задумкой и геймплеем. Здесь ты будешь бить шарик с абсолютно разных дистанций и сможешь почувствовать себя профессиональным гольфистом, который путешествует по миру и показывает непревзойденное мастерство 3д игры.

Что касается сюжета, то он многообразен и насыщен большим выбором уровней. Здесь ты встретишь нестандартный гольф, ведь от удара до лунки мячику придется преодолеть приличную дистанцию с различными препятствиями. Особо порадует наличие бонусов, которые размещены возле лунки и при попадании в них шариком, они активируются. Обычно это бывают бриллианты, но также встречается поле с выбором выигранных очков как в рулетке. История настолько интересна, что от неё нельзя оторваться и она преображает стандартный гольф до неузнаваемости.

Важно, что приложение может похвастаться насыщенной 3D графикой мультяшного стиля. Прорисовка очень качественна, поэтому весь огромный выбор локаций приятный для глаза и выглядит крайне симпатично. Что касается местности, то это главная изюминка этой игры. Здесь ты сможешь ссыграть на различных островах: стандартный остров с пальмами, изощренная местность с кучей сладостей, космос и другие. Это только малая часть возможностей, которые тебе дает этот шедевр. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и изучи все особенности, а также получи море удовольствия и радости.

Советы и секреты прохождения Golf Island на андроид:

  1. Физика движений на высочайшем уровне и максимально приближена к реальности. Поэтому играть будет легче чем в жизни, но все-таки стоит при ударе учитывать силу порывов ветра и его направление.
  2. Чтобы получить много бриллиантов и очков, тебе нужно, кроме точных попаданий в лунки, ещё и задевать различные бонусы. Они всегда заключены в круг возле лунки и в них достаточно легко поцелить.
  3. Главная задача — наслаждение, а уже после накопление драгоценных очков, поэтому не сильно переживай, если сперва может не получаться забить прямо в цель.

В заключении подчеркнем, что это не самый сложный гольф. Это упрощенная версия, в которую играть приятно и не мучительно. Здесь ты испробуешь необычную вариацию старой доброй игры, на славу повеселишься и насладишься разнообразностью локаций. Жми скачать Golf Island на андроид, хватай клюшки, мячики и вперед!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Golf Island относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 10-06-2016, 15:27. По статистике она имеет более 531 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...