NinjAwesome

4.5
  • 90
Всего оценок: 10530
5
7658
4
1431
3
599
2
293
1
549


Играл ли ты когда-нибудь в ниндзя-игры с пиксельной графикой? Если нет, то обязательно стоит попробовать, ведь такие представители всегда выглядят заманчиво и интересно. Данное приложение вышло совсем недавно, поэтому пока что ещё только набирает основную аудиторию. Несмотря на это, оно получилось достаточно сбалансированным и реализовалось бег малейших намеков на подглючивания или лаги. Всё работает плавно и выглядит достаточно круто.

Что касается сюжета, то есть определенный ниндзя, который путешествует по миру, показывая своё мастерство и выполняя важные задания. Тебе придется разрушать смертельные ловушки и похищать монеты выполняя профессиональный удар. Это своего рода раннер, где нужно бежать по карте, минуя препятствия и сражаясь с врагами, встречаемыми на пути. Персонаж будет прорываться через пиксельные растения, бежать по крыше или по земле и поражать встречаемых на своем пути противников броском звездочки.

Игра имеет несколько локаций и несколько режимов, среди которых есть наемный убийца, проникновение в стан врага, странствия и саботаж. Все они выполняются друг за другом, но можно выбрать определенный, чтобы насладиться понравившимся режимом на полную. Стоит отметить, что прохождение будет также насыщено различными улучшениями героя, сбором оружия и соревнованием в формате бесконечной игры, где нужно дойти как можно дальше. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения NinjAwesome на андроид:

  1. Совершай мастерские прыжки и беги по настоящему быстро, чтобы при встрече с противниками, они не успели даже среагировать на тебя.
  2. Бросай звездочки прямо в прыжке, чтобы не останавливаться и не тратить показатели здоровья на одиночного врага.
  3. Чтобы получить много денег, нужно собирать монеты. На них потом можно улучшить своего героя и сделать его ещё сильнее и быстрее.

В завершении отметим, что игра получилась заманчивой и в нее хочется поиграть. Безусловно, что она пока что ещё не фонтан и требует добавления большего числа миссий, но все же испытать её стоит по любому, ведь она захватывает и дает возможность расслабиться, а также повеселиться. К тому же, очень интересно, сколько ты сможешь набрать очков в режиме бесконечной игры? Жми скачать NinjAwesome на андроид и попробуй поскорее пробежаться по древнему и священному миру, будучи представителем ордена ниндзя.

Похожие игры

Особенности игры

Игра NinjAwesome относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 29-06-2016, 19:22. По статистике она имеет более 2931 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • FIFA Футбол 2019
    FIFA Футбол 2019
    4.1 4.3 Electronic Arts Новый сезон FIFA Mobile для Андроид устройств
  • Pocket Troops
    Pocket Troops
    4.4 4.6 Heyworks Самая позитивная военная стратегия
  • Swipe Brick Breaker: The Blast
    Swipe Brick Breaker: The Blast
    4.0 4.4 Neowiz Взрывай и веселись в Swipe Brick Breaker!
  • Legacy of Discord: Яростные Крылья
    Legacy of Discord: Яростные Крылья
    4.0 4.3 GTArcade Напряженные бои в режиме реального времени
  • Super Mechs
    Super Mechs
    2.3 4.3 Tacticsoft Захватывающая пошаговая стратегия
  • Mindustry
    Mindustry
    4.0 4.6 Anuken Игра в жанре Tower Defense: строй башни и отражай атаки противника!