Sling Kong

4.5
  • 90
Всего оценок: 52988
5
38981
4
7460
3
2987
2
1213
1
2347



Если ты любишь приключения с удобным управлением и веселым сюжетом, тогда обязан познакомиться с непревзойденной игрой жанра аркады на андроид. Несмотря на свой сравнительно недавний запуск, приложение уже завоевало более миллиона скачиваний и собрало больше 52 тысяч оценок. Такие результаты говорят о его великолепном исполнении, где игры без вирусов и сюжет и технические особенности на высоте. Мы гарантируем, что теперь твой отдых будет намного красочнее и веселее.

В начале твоего знакомства с этим шедевром, мы предлагаем изучить сюжет. Здесь ты будешь управлять обезьянкой и главная задача заключается в необходимости забраться как можно выше или дойти до самого финиша. Путешествие будет жарким и драйвовым, ведь всё прохождение насыщено ловушками, препятствиями и различными помехами. Ты будешь продвигаться выше за счет качающихся движений и прыжков от элемента к элементу, за который можно ухватиться.

Стоит сказать, что прикольные игры на андроид и кроме обезьянки у тебя будет возможность выбрать себе и других персонажей. Например, к широкому выбору доступны: панда, лев, овца, сова, милый циклоп, свинья и другие. Всех доступных скинов трудно сосчитать, поэтому они собраны в категориях: акватория, акватория, мороз, ферма, африка и мех.

Также в игре множество препятствий, поэтому тебе нужно будет защищать своего героя от циркулярных пил, огня, сужающихся стен и других не менее опасных элементов. Мы уверенны, что приключение будет невероятным! Поскорее жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и ощути всю красоту аркадных игр.

Советы и секреты прохождения Sling Kong на андроид:

  • Для прыжка на элемент, размещенный выше, тебе нужно раскачать героя и затем выстрелить им вверх до следующей опоры.
  • На карте есть много монет со звездой внутри. Собирай их и затем покупай за них новые предметы или персонажей.
  • Чтобы получить новых героев, тебе нужно пройти специальные мини-игры.
  • Не торопись, так как много препятствий выскакивают неожиданно, что может погубить твои старания и придется начать сначала.

В завершении отметим, что здесь ты будешь выстреливать смешных персонажей вверх словно из катапульты, что выглядит забавно и смешно. Тебе понравится хорошая графика с насыщенными цветами и неплохой прорисовкой, а также не нагроможденный интерфейс, где всё размещено под рукой и не отвлекает от прохождения. Нажимай скачать Sling Kong на андроид и вперед к новым достижением.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Sling Kong относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 12-06-2016, 14:16. По статистике она имеет более 12131 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Черепашки Ниндзя!
    Черепашки Ниндзя!
    2.3+ 4.2 Nickelodeon
  • Oz: Broken Kingdom
    Oz: Broken Kingdom
    4.1 4.3 Nexon M Сразись с Великой Тьмой, которая набросила тень на мирную Страну Оз
  • Arena of Valor: Арена 5v5
    Arena of Valor: Арена 5v5
    4.0 4.3 Tencent Games Эпическая многопользовательская онлайн-арена «MOBA»
  • Redsun RTS
    Redsun RTS
    4.0 4.0 Digital Garbage Яркий пример жанра классической RTS
  • Sky Dancer: Parkour Freerunner
    Sky Dancer: Parkour Freerunner
    5.0 4.5 Topebox Самый экстремальный вид спорта в галактике - Скай-денсинг
  • Idle Apocalypse
    Idle Apocalypse
    4.1 4.7 Iron Horse Games Кликер с пиксельной графикой, лучший симулятор апокалипсиса 2018 года!