Tap the Frog Faster

4.3
  • 86
Всего оценок: 8297
5
5480
4
1320
3
666
2
268
1
563


Представляем тебе третью часть крутейшего приключения в жанре аркады на андроид, где ты встретишься с легендарной зеленой лягушкой. Она наконец-то вернулась и принесла с собой ещё много новых игр. Как всегда, приложение имеет внушительную популярность и несмотря на недавний выход именно этой части, она уже успела набрать 500 тысяч установок по всему миру, однако количество оценок и отзывов составляет всего 8 тысяч. Видимо не все фанаты игры знают что она входит лучший сборник игр на андроид и посчитали, что оценивать её смысла нет, ведь и так все знают о великолепном качестве.

Весь сюжет построен из кучи мини-игр и множества миссий, где каждый уровень не имеет распределения по сложности, а имеет абсолютно новый опыт в новой игре. Таким образом, тебе всегда будет интересно и весело. Стоит отметить, что прохождение обычно проходит в очень динамическом ритме, поэтому перед игрой тебе нужно будет хорошенько разомнять свои пальцы, а во время ты испытаешь их на прочность. В основном, приложение нацелено на проверку ловкости, сообразительности, и быстроты принятия решений, благодаря чему является не просто классной развлекухой, но ещё и приносит пользу.

Именно в этой части зеленый герой решил отправиться в путешествие до древнего храма и стать учеником известного лягушачьего мастера. Ты погрузишься с головой в захватывающую историю и будешь рубиться с улыбкой на лице. Что касается обнов, то здесь наконец-то появился бесконечный режим, в который можно поиграть после прохождения более 15-ти новых мини-игр. Кроме того, ты будешь сражаться с так называемыми жабо-боссами и завоюешь много крутых титулов. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и вперед навстречу приключениям.

Советы и секреты прохождения Tap the Frog Faster на андроид:

  1. В игре есть внутренние покупки, но, если в этой опции нет необходимости, то её можно отключить.
  2. Наслаждайся каждой минутой.
  3. Испытывай свою ловкость и сообразительность.

Наконец, игра несет не только бесконечное веселье, радость и смех, но она также озарит тебя вдохновением на новые свершения и будет крайне полезна в повседневной жизни. Благодаря ей можно скоротать время во время поездок в транспорте, а также отдохнуть, расслабиться и набраться сил, когда совсем устал. Оно принесет тебе большой заряд энергии и, если нужно, не займет много времени. Кроме того, она пользуется большой популярностью среди деток, для которых разработчики сделали специальный режим без ограничений по времени, рекламы или доп покупок. Жми скачать Tap the Frog Faster на андроид прямо сейчас!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tap the Frog Faster относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 30-06-2016, 12:20. По статистике она имеет более 2681 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...