Up Left Out [бесплатно]

4.8
  • 96
Всего оценок: 1713
5
1487
4
183
3
22
2
7
1
14



Захватывающая головоломка выполненная в минимализме. Скачать Up Left Out [бесплатно] на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Логическая игра для разминки мозга и приятного времяпровождения будет полезна как взрослым так и мальчикам с девочками. Условия игры до безобразия простые, но вот пройти уровень не всегда будет просто.

Огромное количество уровней в этой версии игры позволит скоротать очень много времени, потому то играя в нее время летит незаметно. как играть? Нужно перемещать блоки чтоб объединить их в единое целое. Иногда уровни простые, но иногда наступает мозговынос и реальный ступор. Но, тем нее мение это делает игру еще интересней

На кого рассчитана? На любителей головоломок, логических игр, пазлов и игры в слова. Графическое оформление очень минимально, нет нагружающей тяжелой графики. Все очень сделано аккуратно и со вкусом. Желаем тебе пройти все уровни и решить все загадки!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Up Left Out [бесплатно] относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 18-03-2019, 09:15. По статистике она имеет более 71 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...