Алмазный Взрыв

4.1
  • 82
Всего оценок: 15106
5
8148
4
3141
3
1636
2
872
1
1309


Алмазный взрыв игра три в ряд — это тебе не цацки пецкать, это невероятная игра в жанре три в ряд на андроид телефон. Если ты любитель головоломок и серии игр пазлы, в которых нужно хорошенько пошевелить извилиной, то ты попал именно в сам эпицентр развития всех событий! Увлекательный геймплей, впечатляющие визуальные и звуковые эффекты – позволяют игре стать в одну линию, где отобраны лучшие игры про драгоценные камни.

Что потребуется от тебя в головоломке «Алмазный Взрыв»? Наверноты уже догадался! Конечно же собирать и группировать драгоценные камни на игровом поле. Собери 3 кристалла в ряд, и они сгорят, а все другие элементы упадут вниз и освободят место. Собери 4 кристалла в ряд и образуется полосатый кристалл этого цвета. Собери 5 элементов в форме T или L, и появится взрывающийся кристалл. Собери 5 элементов в ряд и получится бриллиант.

Отправляйся в увлекательные приключения и получи массу удовольствия совершенно бесплатно. Помни, это лучшая игра три в ряд, которую нельзя упустить! Развлекайся, решая головоломки, и активируй потрясающие взрывные эффекты.

C нашего сайта игроид скачать игру алмазный взрыв на андроид ты можешь в любое время суток и сделать это совершенно бесплатно. Выполняй миссии, собирай бриллианты, алмазы и кристаллы для успешного завершения квеста.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Алмазный Взрыв относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 20-03-2015, 20:02. По статистике она имеет более 8721 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Принц Персии: Выход
    Принц Персии: Выход
    4.1 4.5 Ketchapp Легендарный классический платформер для мобильных телефонов
  • World Chef
    World Chef
    4.0+ 4.4 socialpoint Игра, где кухня не закрывается никогда
  • VR Tank
    VR Tank
    5.0 4.6 Digital World Studio Незабываемое аркадное приключение на танке
  • Balls Bounce
    Balls Bounce
    4.0 4.4 MagiPlay Games Идеальный убийца времени, чтобы провести свободное время
  • Крафт-кликер
    Крафт-кликер
    4.1 295.8 Bling Bling Games Строй, инвестируй и исследуй. Стань промышленным магнатом!