Новая версия: Doodle Jump 2019

4.3
  • 86
Всего оценок: 1097235
5
724724
4
166327
3
88066
2
41094
1
77024


Очень крутая прыгалка для платформы андроид, мы ее расположили сразу в 3 категории: топ игры, супер игры и аркады. Игра прекрасно оптимизирована и подойдет как на телефон так и планшет. Задача достаточно проста, это наклонять в нужную сторону свой девайс и главный герой «Дудлер» будет туда и направлять свой прыжок.

Прекрасно проработанная и очень легкая графика на ряду с эффектными звуками делает это приложение безлимитным. Достаточно один раз поиграть и вызывает привыкание, хочется играть в нее снова и снова.

Как далеко ты сможешь забраться прыгая по платформам? Давай проверь прямо сейчас! Загружай Дудлер без рекламы с нашего сайта и начинай прыгать. Запрыгни как можно выше и пусть все бонусы достанутся тебе, а в рейтинговой таблице, желаем стать номером один!

Когда ты уже подсел на игру, начинает харить реклама, после того, как проиграешь. Легкий способ ее избавиться, это отрубить интернет — в итоге получишь дудлер без рекламы для андроид и не придется тебе его взламывать.

  • большое количество фантастических миров;
  • потрясающие бонусы, которые может подбирать игровой персонаж;
  • хитроумные препятствия, которых нужно избегать;
  • безумные платформы для прыжков;
  • крутая игра на выживание;
  • более ста миссий;
  • глобальные списки лидеров и веселые достижения.

Похожие игры

Особенности игры

Новая версия: Doodle Jump 2019 мод Игра Новая версия: Doodle Jump 2019 относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 1-03-2019, 18:31. По статистике она имеет более 410941 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

На твоем пути будут платформы различных типов, которые ездят по сторонам, и разрушаются. Среди помощников различные пружины, которые помогают выше прыгать и пропеллеры, которые будут тебя нести в самый-самый вверх. Не забывай подбирать и ракеты, они ускорят тебя во времени ;-)

Среди противников нужно отметить различные боссы, заморозки, и прочих недоброжелателей — их лучше избегать или тапая по экрану своего смартфона стрелять по ним. Самый злой противник - это черные дыры, избегай их любой ценой, иначе игра быстро закончиться. Веселитесь от души, проскакивая мимо нацарапанных на полях пометок, обозначающих фактический счет других игроков. И имейте в виду: это безумно захватывающая игра!

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...