Jet Ball

4.1
  • 82
Всего оценок: 4574
5
2569
4
871
3
479
2
264
1
391



Современный арканоид с отличной графикой и множеством динамичных уровней. Jet Ball сочетает в себе все лучшее из жанра арканоидов, устанавливая новые стандарты для мобильных устройств. Уничтожь все блоки, чтобы пройти уровень. Управляй платформой, перемещая круг под ней. Коснись экрана, чтобы выпустить шар, запустить ракету или выстрелить из плазмагана.

Светящиеся блоки содержат бонусы. Старайся ловить зеленые бонусы - например разделение мячей, ракетница, кислотный мяч, огненный мяч, магнит, щит, плазмаган, и т.д. Избегай красных бонусов - ускорение мячей, уменьшение платформы, изменение траектории полета, или даже мгновенный взрыв платформы. Более 60 различных блоков и препятствий, прямоугольные и круглые кирпичики, взрывающиеся блоки и плазма-блоки, пружины и телепорты.

Jet Ball - отличный вариант для любителей казуальных игр, и нет причин, по которым тебе стоит откладывать загрузку. Предлагаем скачать бесплатно с нашего портала Игроид и погрузится в мечту для любого фаната арканоидов!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Jet Ball относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 10-04-2015, 13:26. По статистике она имеет более 2641 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...