Mystery Match

4.2
  • 84
Всего оценок: 13113
5
7457
4
3090
3
1276
2
495
1
795



Головоломка Mystery Match, которая относится к жанру пазлы на андроид и линейке «три в ряд» имеет качественную графику и продуманный сюжет, согласно которого, тебе нуно отправиться в приключение и разгадать все тайны.

На игровом поле различной формы рассыпаны драгоценные камни разных цветов. Методом группирования в линию от трех и более, ты должен их собирать. Если на начальных уровнях дела будут обстоять достаточно просто, то с каждым уровнем сложность возрастает, и логически размышлять нужно больше времени. В помощь тебе будут различные бонусы и бустеры.

Чтоб создать мощный взрыв и собрать еще больше драгоценных цветных камней, выстраивай в линию из четырех, пяти камней или вовсе зарабатывай специальные камни, способные вызвать мегавзрыв. По мере прохождения тебе предстоит не только собирать все подряд, но и выполнять задания, показанные на панели. Чтоб возглавить рейтинговую таблицу на каждом уровне нужно набрать как можно больше очков, чтоб собрать три звезды.

Красочная графика и великолепные эффекты на пару с приятным звуковым сопровождением, позволят получить массу удовольствия от игры «три в ряд на андроид» — Mystery Match. Скачать бесплатно на телефон или планшет под управлением операционной системы андроид, всегда можно с нашего игрового портала Игроид.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Mystery Match относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 8-04-2015, 22:34. По статистике она имеет более 4951 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...