Rio: Match 3 Party

4.7
  • 94
Всего оценок: 27424
5
21795
4
4157
3
865
2
186
1
421



В Рио настало время карнавала, и Голубчик планирует организовать самую крутую вечеринку в Бразилии! Он пригласил на праздник всех своих друзей, включая Жемчужинку, Нико и Педро. Все ждут, что вечеринка вот-вот начнется, но Голубчик не успевает!

Помоги Голубчику собрать всё необходимое – решай головоломки, собирай Приглашения и открывай новые локации! Проходи потрясающе яркие уровни игры «три в ряд» на фоне красивейших пейзажей Бразилии. Побеждай друзей и веселись с персонажами известных мультфильмов!

  • Проложи путь сквозь сотни уровней по самым красивым локациям, включая джунгли Амазонки, городские кварталы Рио и пляж Копакабана. Впереди – еще больше карт!
  • Собери своих любимых персонажей из мира Рио, включая Жемчужинку, Найджела и Нико!
  • Зарабатывай Приглашения и открывай новые уровни! Укрась карту – добавь на нее танцпол, шарики, флаги и разноцветные фонарики!
  • Собирай Золото – и используй особые способности героев Рио!
  • Подключись к Facebook, чтобы обмениваться подарками с друзьями! Ты сможешь видеть их прогресс и соревноваться за ценные призы!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Rio: Match 3 Party относится к жанру Пазлы и добавлена в наш каталог 22-07-2017, 12:34. По статистике она имеет более 1861 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...