Overkill 3

4.0
  • 80
Всего оценок: 7269
5
4344
4
1028
3
656
2
359
1
882



Добро пожаловать в будущее, где реальность выглядит зловеще и мрачно. Повсюду идут противостояния между группировками и возмущенными от происходящего вокруг. Нужны оперативные решения для немедленного реагирования. Отправляйся на специальное задание под кодовым названием «Overkill 3».

Окажи поддержку человечеству в борьбе за его будущее и приведи силы Сопротивления к победе над темными силами Группировки и их жестокими машинами смерти. Вооружись арсеналом оружия: от боевых ружей, штурмовых винтовок, снайперских винтовок и пулеметов до обладающего невиданной мощью оружия будущего.

Тебя ждут взрослые игры на андроид и множество изменяющихся локаций, включая враждебные пустыни, заброшенные города и заводские комплексы. Вступи в бой с солдатами Группировки, вооруженными до зубов штурмовыми группами и снайперами. Используй разнообразную тактику, чтобы выиграть каждую битву.

Качественная графика, выполненная на уровне современных консольных игр, световые эффекты, великолепное звуковое оформление и интуитивно понятное управление, позволят тебе насладись в полной мере всем происходящим в Overkill 3 на андроид. Ты готов встретиться лицом к лицу с гигантскими боссами и ужасными роботами прямо из твоих самых худших кошмаров? Тогда брось вызов и стань легендарным лидером Сопротивления.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Overkill 3 относится к жанру Экшен и добавлена в наш каталог 14-03-2015, 12:39. По статистике она имеет более 3591 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Earn to Die
    Earn to Die
    2.2+ 4.5 Not Doppler
  • Аквабайк Говорящего Тома 2
    Аквабайк Говорящего Тома 2
    4.1 3.5 Outfit7 Гонки на аквабайках с Говорящим Томом и Друзьями
  • The Frostrune
    The Frostrune
    4.2 4.8 Snow Cannon Games Приключенческая игра в жанре point-and-click с навеянной скандинавской культурой и природой
  • Defense zone - Original
    Defense zone - Original
    2.3+ 4.2 Artem Kotov
  • Eternium: Mage And Minions
    Eternium: Mage And Minions
    4.0 4.7 Making Fun Inc Орды скелетов, бесов, зверей и прочих тварей!
  • Mini Dayz
    Mini Dayz
    4.4 4.3 Bohemia Interactive Пиксельная версия успешной игры в жанре Survival Horror