Infinity Dungeon VIP

4.4
  • 88
Всего оценок: 26265
5
18106
4
3870
3
1670
2
629
1
1990



Подземная ролевая игра в оригинальном стиле. Скачать Infinity Dungeon VIP на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Вот это рубилова ждет тебя, а еще пачка вкусняшек в этой версии: увеличена скорость регенерации MP, максимальное увеличение MP, отсутствует реклама!

Бесконечное подземелье ждет тебя. Это то место, где повсюду страх, магия но и также открытая возможность заработать много денег и следовательно разбогатеть. Хахаха, не все так просто, противостоять всему этому будут пачки зомби, мутантов, драконов и прочих врагов.

  • множество врагов разной сложности;
  • различные локации;
  • подземелье наполненное магией;
  • возможность играть онлайн;
  • приятная графика и звуковые эффекты;
  • игра подойдет для мальчиков.

Похожие игры

Особенности игры

Infinity Dungeon VIP мод Игра Infinity Dungeon VIP относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 18-03-2019, 22:49. По статистике она имеет более 6291 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Еще раз повторимся, эта версия игры без рекламы — это позволяет играть и получить максимальное удовольствие. Теперь в разделе пиксельные игры еще одно хорошее приложение. Разогнаться с боем будет где, ведь множество уровней с самыми разнообразными локациями доступны для прохождения.

Проходи уровни и собирай много монет и кристаллов, а затем открывай улучшения для своих героев. За кристаллы можно купить новую экипировку. Это позволит достойно сражаться с тяжелыми врагами, злыми боссами и противостоять заклинаниям. Сам геймплей построен так, что атака врагов происходит автоматически и перемещение тоже.

Где взять много золота? Достаточно положиться на союзников — гномов, они хорошо умеют добывать его. Это поможет тебе пройти сложные этажи в подземельном мире.

Infinity Dungeon VIP
Infinity Dungeon VIP
Infinity Dungeon VIP
Infinity Dungeon VIP

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...