Dungeon Link

4.6
  • 92
Всего оценок: 43899
5
32433
4
7520
3
1805
2
548
1
1593



Готов отправиться в путешествие по красочному миру Кантербери, который пытается захватить Король демонов? Тогда будь готов к тому, что по пути ты встретишь новых друзей, которые будут помогать тебе сражаться с многочисленными врагами. Кроме того, ты сможешь нанимать на службу героев, которые будут набирать опыт и копить силу с каждой битвой!

Dungeon Link на андроид - интересная ролевая игра с головоломками, в которой, чтобы атаковать противников, нужно соединить между собой одинаковые клетки. Если тебе удастся провести линии через все клетки на поле, ты нанесешь мощный удар! Выбери верный путь к победе в этой захватывающей ролевой игре-головоломке!

Выбери свою стратегию ведения боя, используй сильные и слабые стороны стихий, чтобы нанести врагам больший урон! У каждого героя есть особый навык. Примени эти навыки вовремя, чтобы получить преимущество в бою! Если ты решил скачать Dungeon Link на телефон, то у тебя есть возможность собрать коллекцию из 250 героев и создать непобедимый отряд из сильнейших воинов!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dungeon Link относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 19-05-2015, 19:12. По статистике она имеет более 5481 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...