Soul Hunters

4.3
  • 86
Всего оценок: 46812
5
34395
4
4401
3
2170
2
1222
1
4624



Мир, в котором благочестивые рыцари встали на защиту союзников, фантастическая реальность, где смертоносные драконы и злые волшебники пытаются превратить героев в бестелесную пыль, и цели, которые объединяют 80 миллионов игроков по всеми миру - вот, что такое игра soul hunters, скачать которую ты можешь на нашем сайте Игроид!

Что представляет собой Soul Hunter?

Проект от известной студии Lilith Games, который появился достаточно недавно, но благодаря удобному геймплею и захватывающему сюжету очень быстро собрал завидную аудиторию почитателей. Игра сочетает в себе элементы стратегии и РПГ, выражающиеся в динамичных сражениях, идущих по принципу «стенка на стенку», а также детальной проработки героев и отличном визуальном исполнении.

В этой ролевой игре на русском языке у тебя будет собственная армия, поэтому поначалу тебе покажется, что ты всемогущ и можешь одолеть всех на свете. Однако когда закончится обучение игры на андроид и начнется реальная битва, ты поймешь, что придется многому научиться.

Лучшие герои/персонажи игры

Все soul hunters герои классифицированы по позициям на поле боя и имеют свою специализацию: физический и магический ДПС, контроллер, танк, целитель и тому подобное. Лучшими среди них являются следующие персонажи:

  • Esabel: Мстительный Воитель. Ее способности помогут помешать противнику совершить атаку, сбить его с пути и оглушить вражеское войско;
  • Ульфанга: Кровожадный Оборотень. Его поддержка помогает усилить союзников и довести до максимума собственные физические атаки;
  • Ханзо: Неизвестный Убийца. Может нанести огромный и невосполнимый урон сразу нескольких врагам;
  • Намтар: Демонический Зверь. ДПС находится на линии фронта и помогает наносить физические повреждения и уменьшать атаку врагов государства;
  • Tholin: Варвар Севера. Многоцелевой танк, оглушающий врагов и вызывающий по необходимости лесных зверей для террора противника.

Советы по игре Soul Hunter

  1. Ты можешь играть как в кампании, так и на арене, на которой сражение происходит с другими людьми. Правда, ниша становится доступной только по достижению 10 уровня. Не забывай о том, что каждый из них состоит из трех волн: двух — из легких монстров, и одной, завершающей — из босса.
  2. Только сильная армия добьется успеха на поле боя, поэтому ты должен следить за каждым персонажем и улучшать его навыки. Выбирай героя согласно возможностям и умениям, раскрыть которые — твоя задача и основные soul hunters советы, которыми Игроид предлагает тебе воспользоваться.

Секреты прохождения Soul Hunter

  • собирая более 80 героев в soul hunters, секреты которой не так просты, как кажутся, не забывай о балансе команды. Так же, как и о сборе камней душ, помогающих улучшать персонажи до непреодолимого уровня;
  • 500 — предел выносливости героев, достигнув которого ты не сможешь больше его прокачать, пока не потратишь что-то из запасов. Проверить выносливость можно в статистике, если открыть меню.

Продумывать каждый шаг ведения боя, прокачивать персонажей, развивать собственный стратегический талант? Soul hunters, скачать на андроид которую можно бесплатно с сайта Игроид, даст тебе все, что только можно получить от захватывающей игры современности!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Soul Hunters относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 19-03-2016, 01:08. По статистике она имеет более 12221 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Bad Roads 2
    Bad Roads 2
    2.3+ 3.9 Laurent Bakowski
  • Tap Titans 2
    Tap Titans 2
    4.0 4.8 Game Hive Новое приключение в жанре RPG: 120 титанов в 10 красочных мирах
  • Битва за Галактику
    Битва за Галактику
    4.0 4.2 AMT Games Захватывающая стратегическая игра с динамичными боями
  • Bravium
    Bravium
    4.1 4.4 Ingame Эпическая рпг сага о борьбе отважных героев с ордами чудовищ
  • Juggernaut Champions
    Juggernaut Champions
    4.1 4.6 My Игра нового поколения, созданная в революционном жанре «RPG-кликер»
  • Dr. Driving
    Dr. Driving
    2.3+ 4.5 Sud