Star Conflict Heroes

4.5
  • 90
Всего оценок: 30829
5
21928
4
5918
3
1430
2
389
1
1164



Космическая онлайн игра в жанре экшен RPG! Скачать Star Conflict Heroes на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Времени на сборы особо нет, от тебя требуются сочные действия. В этой лучшей галактической экшен-рпг тебе предстоит построить мощный флот и вступить в сражения с другими игроками по всему миру.

Благодаря онлайн режиму ты сможешь развить действительно мощную звездную армаду, отправиться в приключение по изучению вселенной, атаковать пиратов и пришельцев. А сражения с друзьями по сети за звание номер один на галактических просторах сделает эту игру для тебя еще больше интригующей.

Сражайся на Арене, зарабатывай очки! Хочешь высокий рейтинг? Тогда тебе предстоит заработать много очков. Но, не забывай, что с каждым боем враги становятся сильнее, но и награда возрастает.

Тебя ждет:

  • огромный космический флот;
  • новые способности кораблей;
  • великолепная графика;
  • режим мультиплеер;
  • клановые противостояния;
  • захватывающая кампания;
  • сражения с пиратами и пришельцами.

Похожие игры

Особенности игры

Star Conflict Heroes мод Игра Star Conflict Heroes относится к жанру Ролевые и добавлена в наш каталог 10-03-2019, 00:35. По статистике она имеет более 3891 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Секреты успешных сражения Star Conflict Heroes

  1. Изменяй свою стратегию и для сражения с различными противниками, применяй разные космические корабли: например, Harpy хорошо себя сможет показать против защитников (танков), а вот Anaconda однозначно будет незаменим в прохождении великого портала.
  2. Система прокачки. Для того чтоб, хорошо прокачать тебе потребуется много денег (золота), но и это не есть проблема, так как можно накопить. Для боя выставляй только прокачанные корабли.
  3. Когда противник урывается за щитом, не стоит применять активный навык — эффективности от этого будет очень мало.
  4. Корабли которые атакуют по площади лучше всего размещать в середину строя — это позволит наносить максимальный урон противнику.
  5. Внимательно читай подсказки игры, очень часто можно заполучить информацию об эффективном строю в конкретной ситуации.
  6. Еще не прокачанные корабли лучше размещать подальше от врага, например в центре Защищайте слабые корабли, ставя их в на самую дальнюю от врага, а вот спереди лучше разместить Танки, очень крепкие корабли. Самое главное постоянно пробуй и найди самую эффективную линию для обороны и атаки.
Star Conflict Heroes
Star Conflict Heroes
Star Conflict Heroes
Star Conflict Heroes

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...