Trivia Crack

4.5
  • 90
Всего оценок: 5545207
5
3665002
4
1251175
3
349436
2
100328
1
179266


Хотим познакомить тебя с самым популярным представителем игр жанра викторины на андроид. Это приложение имеет настолько большую аудиторию по всему миру, что показатели установок и отзывов в действительности захватывают дух и очаровывают своим необъятным числом. Только представь себе цифры в более 100 миллионов установок и 5 с половинкой миллионов отзывов. Такие показатели будоражат дух и очаровывают с первого взгляда. Но важно отметить, что такие результаты игры для взрослых были достигнуты только благодаря высочайшему труду разработчиков.

В этой игре ты можешь насладиться и получить кучу эмоций, вызвав на поединок своих друзей или врагов, или даже просто не известных тебе людей. Весь принцип реализовывается через симпатичную рулетку, которая крутится по кругу и выбирает тематику вопросов из шести различных категорий. Ответив на вопрос верно, тебе дается корона. Главная задача для победы — собрать все шесть корон. Необходимо быть осторожным с реваншем, ведь рулетка может закрутить так, что ты проиграешь. В этом приложении важно отвечать на вопросы правильно, но не менее важна удача, которая и решает исход всех сражений.

Существует несколько причин, почему эта игра это то, что тебе нужно прямо сейчас. К примеру, здесь используется более сотни тысяч вопросов, которые поделены по тематикам. Таким образом тебе практически никогда не попадется такой же вопрос, который задавался 2 минуты назад. Кроме того, здесь можно создать свои уникальные вопросы на «Фабрике». А также здесь присутствуют такие важные элементы, как чат, выбор языка из 20 предлагаемых и коллекционный альбом карт. Не теряй ни минуты! Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Trivia Crack на андроид:

  1. Постарайся отвечать на вопросы обдуманно и не спеши давать ответ в сию же секунду, дай своему уму возможность тщательно продумать варианты ответа и затем выдать правильное решение.
  2. Предлагай свои вопросы на «Фабрике», чтобы сделать геймплей ещё интереснее и насыщеннее.

Наконец, данный представитель — настоящий бестселлер, который уже захватил очень много титулов и наград. Он впечатляет своими особенностями и уникальностью, которая заинтересовывает и затягивает уже после первого запуска. Это приложение будет полезно игрокам любого возраста: как взрослым, желающим развлечься и провести время весело, так и детям, которые хотят получить новые эмоции и знания. В любом случае, после установки игра точно переедет на рабочий стол и будет запускаться очень часто. Жми скачать Trivia Crack на андроид и вызови на поединок викторин первого оппонента.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Trivia Crack относится к жанру Словесные и добавлена в наш каталог 2-07-2016, 15:02. По статистике она имеет более 1003281 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Fast Racing
    Fast Racing
    2.1+ 4.1 Doodle Mobile Ltd
  • DragonSoul
    DragonSoul
    4.0+ 4.4 PerBlue Ролевые фэнтези сражения с жестокими драконами
  • Монстр Зума
    Монстр Зума
    2.3+ 3.9 CooolGames
  • Tanks.io
    Tanks.io
    2.3 4.4 Super Games Studio Классический ммо-шутер с онлайн сражениями
  • ZombieWood
    ZombieWood
    2.3+ 4.4 Gameloft Пора устроить мертвецам огненный хаос и вышибить из них мозги!
  • CarX Highway Racing
    CarX Highway Racing
    4.0 4.4 CarX Technologies Мир полный адреналина, спортивных автомобилей и высокоскоростных дорог!