99 Problems

4.0
  • 80
Всего оценок: 37302
5
19023
4
8388
3
4255
2
2051
1
3585



О чем тебе говорит цифра 99? О годе твоего рождения, номере дома, выложенных в сети фотографиях? Все не то: 99 — это количество проблем, которые тебе нужно пройти, чтобы доказать собственную крутость. Новая игра на телефон и планшет под названием «99 Problems» в узнаваемом PixelArt стиле с отличным управлением так и ждет, чтобы проверить: сможешь ли ты справиться со всеми 99-ю заданиями и прочти столько же уровней для достижения успеха?

Как играть в 99 Problems?

Забавная аркадная игра основана на прохождении препятствий, которые поначалу стоят на месте и не приносят особых проблем, зато потом они начинают активно двигаться. Главный герой (назовем его ласково «квадратиком», ибо это он и есть), тоже двигается: постоянно падает куда-то и зачем-то. Вернее, прыгает, чтобы обойти препятствия и перебраться на следующей уровень. Чем выше находится квадрат, тем меньше у тебя проблем.

1. Начинается игрушка с 99-го уровня, чтобы постепенно, проходя препятствия, ты смог добраться до заветного номера 1 и решить все «проблемы». Механика полетного прыжка по стилю и исполнению очень смахивает на Flappy Birds, однако в отличие от нее в 99 Problems есть потолок. Именно поэтому прыгать крайне высоко не стоит: это грозит «сотрясением» героя и смертельным поражением в локации.

2. Управление осуществляется одним пальцем руки, которым ты направляешь героя в прыжок вверх. Главное — поймать нужный момент, потому что «парнишка» так и норовит переместится куда-то в сторону.

3. Если ты вдруг не послушался наших советов про игры на выживание или на девицу какую симпатичную в метро загляделся, а твой герой-квадрат врезался в потолок, его разнесет на несколько мелких кусочков. Не расстраивайся сильно: начать все снова можно с предыдущего уровня, чтобы продолжить отвоевывать гейм-пространство. Самое то, если заняться нечем!

В общем и целом, такие игры на андроид, как «99 Problems», смотрятся довольно гармонично, а плавная анимация добавляет незатейливой аркаде плюсов в копилку рейтинга среди игроков. Саундтрека нет, а звуковые эффекты стилизованы под 8-битные игры.

Мы уверены, что увлекательный и очень простой тайм-киллер придется тебе по душе. Окунись в мир игровых трудностей и поторопись скачать 99 Problems с сайта Игроид и научись решать существующие «проблемы» одним кликом! Ведь только пройдя их ты узнаешь, что ждет тебя в самом конце!

Похожие игры

Особенности игры

Игра 99 Problems относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 5-04-2016, 11:07. По статистике она имеет более 20511 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Real Football 2012
    Real Football 2012
    2.3+ 4.4 Gameloft
  • Чудо Пазлы 2019
    Чудо Пазлы 2019
    4.0 4.5 Zimad Неповторимая коллекция пазлов для настоящих любителей головоломок!
  • Fists for Fighting Fx3
    Fists for Fighting Fx3
    2.3+ 3.8 Flynet Studios
  • 2 Minutes in Space
    2 Minutes in Space
    4.0 4.5 RarePixels Игра на выживание — продержись, как можно дольше в открытом космосе
  • Lara Croft GO
    Lara Croft GO
    4.1+ 4.7 Square Enix Co Ltd Приключенческая пошаговая стратегия с головоломками
  • Jewels Temple Quest: три в ряд
    Jewels Temple Quest: три в ряд
    4.0 4.5 Springcomes 1000 различных уровней в жанре три в ряд