Goo Saga

5.0
  • 100
Всего оценок: 31
5
31
4
0
3
0
2
0
1
0



Представь, что ты просыпаешься рано утром и не можешь понять, что происходит? Огляделся, а вокруг только трубы, с потолка что-то капает и ни одного лучика солнца не просвечивает в окно. Это не фильм ужасов, а новая игра на телефон и планшет «Goo Saga», в которой маленькое симпатичное существо по имени Goo осталось забытым в большой лаборатории, погруженной на дно океана. Главная задача героя — найти своего создателя и наконец-то понять, что происходит вокруг.

Почему Goo Saga?

Потому что новое приключение, созданное для андроид — это просто чума в мире современных игр! Бьющая рейтинги, скачиваемая изо всех уголков мира, собирающая все больше новых почитателей — миловидная синяя субстанция покорила все геймерские чарты! Возможно, дело в самом Goo, который забавно выглядит и так пронзительно смотрит на тебя, что тут же хочется ему помочь.

Играет роль в популярности нового платформера, которым и является игра Goo Saga, красочность, интересный сюжет, хорошо продуманные головоломки, встречающиеся на пути то ли молекулы, то ли синего кусочка ваты, и красивые спецэффекты. Создатели приложения потрудились на славу, не экономили на мелочах и в результате получили отличную игрушку, подходящую для взрослых и детей.

Как играть:

  • тебе, управляющему маленьким Goo, нужно довести дело до конца и помочь герою пройти все препятствия, чтобы в конце концов он смог найти своего создателя, выяснить, что он такое на самом деле, и для чего его «изобрели»;
  • для этого тебе дается три режима игры, интересные головоломки, 19 уровней с главными боссами, более 12 видов монстров и врагов, а также 8 супер-способностей (светиться, как новогодняя гирлянда, наевшись монеток - это тоже подвластно «Гу»);
  • одно из самых забавных умений героя — возможность сплющиваться в тряпочку и проползать под трубами, чтобы собрать заветные бонусы. Еще он прыгает по головам, просачивается в труднодоступные места и двигает предметы, чтобы взобраться на трубы и найти выход из непростой ситуации.

Подводя итоги

В общем, если ты уже решил помочь маленькому синему Goo отыскать его прародителя, у нас есть отличная новость для тебя! На сайте Игроид ты можешь бесплатно скачать Goo Saga, тогда как у других крутое приложение стоит определенных денег. Не хвастаемся, а просто любим своих посетителей и делаем все, чтобы им у нас было хорошо.

Так что смело скачивай Goo Saga на нашем сайте и окунись в интересное приключение, где тебя поджидают захватывающие пазлы, смертельные ловушки, злобные боссы и целая армия врагов, норовящая сделать все, чтобы маленький смелый Goo так и остался в лабиринте подводной лаборатории и не увидел своего родителя. Ну что, сможешь ему помочь?

Похожие игры

Особенности игры

Игра Goo Saga относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 11-04-2016, 09:58. По статистике она имеет более 01 загрузок и 5.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • FRAG Pro Shooter
    FRAG Pro Shooter
    4.3 4.5 Oh BiBi Лучшая и идеальная стрелялка от первого лица
  • Durak
    Durak
    2.2+ 4.4 Appscraft
  • Will Hero
    Will Hero
    4.1 4.6 Zplay Аркада, экшен, платформер и рогалик в одном флаконе
  • Sokoban Garden 3D
    Sokoban Garden 3D
    2.3+ 4.5 Kivano
  • Ледниковый период: Снежный бум
    Ледниковый период: Снежный бум
    4.4 4.4 Zynga Игра в жанре «3 в ряд» на базе «Ледникового периода»
  • Cordy
    Cordy
    2.3+ 4.1 SilverTree Media Веселая, фантастичная и очень красивая аркада-платформер