Looney Tunes Dash!

4.2
  • 84
Всего оценок: 1095180
5
700190
4
168776
3
89125
2
48336
1
88753



Любишь мультфильмы так же, как Игроид? Особенно, если речь идет о классике жанра, на которой мы все выросли — забавном кролике по имени Багс Бани, перевернувшем мир мультипликации с ног на голову! Не понимаешь, о чем мы? О новом приложении Looney Tunes Dash! - забавном трехмерном раннере, созданном по мотивам популярного мультипликационного сериала. Главная задача героя - убежать от охотника, который преследует его по пятам, и собрать по пути как можно больше золотых монет.

Что тебе предстоит?

Забавное беговое путешествие по локациям будет поделено на несколько уровней, а помогут их проходить специальные карты. Задание не супер-сложное, но очень увлекательное: увернуться от кровожадного охотника и добежать до своей норы — задача не из легких, тем более, что прохождение будет постоянно усложняться.

Ни за что не останавливайся — беги, Банни, беги! Перепрыгивай через препятствия, прижимай уши и хвост, собирай бонусы и помни, что где-то сзади, в дорожной пыли, мельтешит на горизонте злой стрелок, готовый спустить с тебя три шкуры. А нам и одной жалко, правда?

Препятствий в looney tunes dash, скачать для андроид которую можно на нашем сайте, будет много: здоровенные ящики, высоченные водопады, сумасшедшая взрывчатка — ты сам выбираешь, по какому пути следовать. Он может быть как экстремальным, так и простым. Вознаграждение за легкую задачу будет небольшим, а если побежать по сложной схеме, вполне сможешь добыть три звезды.

Пока бежишь, не забывай открывать навыки героя looney tunes dash на андроид и бросать тонкие английские шуточки в адрес праздных зевак. Круто, что ты можешь прокачаться до полетов белой пташкой (ну или дятлом, к примеру) и собирать по пути коллекционные карточки. В общем, веселый досуг тебе обеспечен!

Подводя итоги

Чистое и безудержное приключение — вот, что ждет тебя в игре Looney Tunes Dash. Ни грамма скуки, ни капли уныния, только скорость и язык на плече, так как бежать придется быстро. Новое приложение — это интересные задания, бегалки на андроид, живописные локации, отличное музыкальное сопровождение и возможность прокачать своего героя.

В общем, не откладывай дело в долгий ящик и поспеши скачать игру looney tunes dash на андроид на сайте Игроид совершенно бесплатно. Спорим, тебе она понравится? Хвост Банни на отсечение и классный раннер в залог!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Looney Tunes Dash! относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 20-04-2016, 18:18. По статистике она имеет более 483361 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...