Tap Tap Dash

4.5
  • 90
Всего оценок: 60320
5
44100
4
9255
3
3277
2
1195
1
2493



Надоели тяжелые и долгие игры на телефон и планшет? Хочется чего-то легкого, невесомого и «времяубивающего»? У нас есть, что тебе предложить — новая аркада с нереально простым управлением, но очень хорошим сюжетом под названием Tap Tap Dash, которая поможет увлекательно провести как один час свободного времени, так и весь день.

Смысл приложения заключается в двух действиях: своевременных прыжках и правильных поворотах, прибегая к которым ты проходишь уровень, как бог, оставляя позади прошлые рекорды. Не думай, что все просто: высокая скорость и быстро сменяющие друг друга локации разнообразят движение по игровому лабиринту на андроид на раз-два-три!

Как играть в Tap Tap Dash?

Знакомься — маленькая красная птичка хочет поскорее добраться до конечной точки лабиринта. Твоя задача — сначала скачать прикольные игры на андроид бесплатно, а потом помочь ей сделать это быстро, тихо и не привлекая к себе внимания. Уворачивайся от препятствий, старайся не угодить в ямы и не вылети в кювет, поскольку птичка хоть и не летает, зато уж очень быстро бегает.

Играть только одной пернатой не придется — со временем откроются и другие персонажи Tap Tap Dash (все зависит от того, как быстро ты будешь накапливать очки). На механику прохождения это не сильно повлияет, зато на моральное состояние — очень даже (вдруг ты веришь, что большой и смешной кот более удачлив, чем маленькая лохматая птица?).

Скорость бега персонажа, как мы говорили выше, увеличивается, но в пределах разумного. Главная задача — пройти «на ура» 250 уровней, открывая по дороге забавных персонажей, ну и время убить увлекательно, что уж говорить. Например, в очереди или в метро ты точно оценишь новое приложение, которое поможет тебе не заскучать, не заснуть и не пропустить остановку.

Чтобы не пролететь мимо «кассы», ориентируйся в движении на круги со стрелкой - они появляются на экране перед каждым поворотом. То, насколько хорошо ты проходишь уровень игры на выживание, записывается в специальную таблицу, по которой можно легко отследить статистику друзей в игре Tap Tap Dash для андроид.

Подводя итоги

Итоги будут просты, как коробка с чипсами: все очень красиво, ярко, занимательно, лабиринт на андроид не нагружает мозг и дает возможность расслабиться. Разработчики постарались на славу, выдав по итогу трудовой деятельности отличный таймкиллер для всей семьи. Наконец, простое кнопочное управление делают приложение супер-популярным, а потому бесплатно скачать Tap Tap Dash на Игроиде тебе стоит прямо сейчас!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tap Tap Dash относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 24-04-2016, 22:03. По статистике она имеет более 11951 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Fish & Trip
    Fish & Trip
    4.2 4.7 Bloop Games Вырасти свою группу рыб, собирай яйца и открывай новые виды
  • Хэллоуин: Охота на Конфеты
    Хэллоуин: Охота на Конфеты
    4.1 4.5 PSVStudio Развивающие игры для мальчиков и девочек
  • Brick Breaker Star
    Brick Breaker Star
    4.1 4.5 Springcomes Лучшая игра разрушения кирпичей
  • Badland 2: Новая версия
    Badland 2: Новая версия
    4.0 4.3 Cheetah Games Летай и выживай в мирах, полных интересных ловушек, головоломок и препятствий!
  • Кошмары из глубин
    Кошмары из глубин
    4.0 4.4 G5 Entertainment Пройди по призрачным морям и разрушенным крепостям в поисках секретов прошлого!
  • Головоломка Slidey
    Головоломка Slidey
    4.0 4.7 Narcade Заполняй ряды, перемещая блоки вправо и влево