Beast Quest

4.3
  • 86
Всего оценок: 87310
5
58796
4
12851
3
6287
2
2896
1
6480



Beast Quest на андроид — отважная ролевая игра, в которой нужно спасти королевство и сразиться с монстрами за победу. Игры на флай сделаны в стиле RPG и имеют передовую 3D графику с яркими спец эффектами и чутким управлением. Приложение было выпущено в 2015 году, но это не уменьшает его растущей популярности, так как его по достоинству оценили уже более 87 тысяч человек. Эта игра полюбилась многим геймерам за счёт ее актуальной на сегодня задумки и легким техническим особенностям.

По сюжету мы играем за воина, которому необходимо отвоевать земли Avantia вступив в бой с каждым вражеским захватчиком. На своем пути ты встретишь волков, снежных монстров, орков, скелетов, водного дракона и даже песчаных скорпионов, которые попытаются в свирепой злости победить тебя. Каждый противник уникальный и обладает свойственными только ему боевыми умениями, поэтому тебе требуется проявить осторожность и хитрость, чтобы сразить его наповал критическим ударом меча.

Управление в игре реализовано достаточно просто и понятно, что не может не радовать. В интерфейсе всё под рукой, а особенно ключевые команды во время сражения. В бою ты стоишь лицом к лицу с противником, поэтому у тебя есть такие навыки: уклонение от удара, защита щитом, удар и критический удар, чтобы добить умирающего страдальца. Но самый главный плюс игры — практически полностью открытый мир, что дает максимальную свободу выбора и позволяет полностью проникнутся виртуальной реальностью.

Жми скачать Beast Quest на телефон или планшет с сайта Игроид и отправляйся на земли Avantia, чтобы защитить их от страшных монстров.

Советы и секреты прохождения Beast Quest:

  1. Во время боя используй уклонения и защиту щитом, так как оппонент не дремлет и бьет действительно сильно.
  2. Кроме маленькой карты в углу экрана, используй также и раскрытую карту, которая облегчит поиск контрольных точек и ускорит прохождение миссий.
  3. Чтобы получить много денег в Beast Quest, выполняй много квестов и забирай щедрые награды. А кроме того отыскивай на карте сундуки, где разработчики припрятали золото.
  4. Игра без русского интерфейса, но настолько понятна, что это не помеха. Следи за репликами героев, ведь они помогут пройти сложное задание, а также подскажут, как собрать уникальные артефакты.

Что ж, если ты бесстрашен и готов покорить мир с кучей монстров, то жми скачать Beast Quest на андроид и ныряй с головой в захватывающее приключение по виртуальной реальности RPG.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Beast Quest относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 21-05-2016, 12:45. По статистике она имеет более 28961 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...