Police Monsterkill 3D

4.0
  • 80
Всего оценок: 8780
5
4906
4
1187
3
1152
2
599
1
936



Потрясающий экшен с очень быстро развивающимся игровым процессом, где необходимо будет уничтожать бандитов, преследуя их на полицейской машине. Игра Police Monsterkill 3D на андроид впечатляет способом поимки бандитов и возможностью создавать свою полицейскую машину. Нужно будет быстро ехать на спец автомобиле по трассе, догонять бандитов и вести по ним очень активную стрельбу до взрыва. Это то приложение, где каждый нарушитель будет наказан самым жестким способом.

Уничтожать нужно не все попутные тачки, а лишь те, над которыми есть красный маячок — стрелочка. В приложении очень простое управление: есть только педаль тормоза, кнопка стрельбы и включение мигалок. Это не трудный аркадный экшен, который не требует никаких навыков. Единственное, что нужно — личное время пользователя, его ловкость управлять машиной, и желание уничтожить как можно больше преступников. За каждое уничтожение даются очки и золото, за которые потом можно прикупить новую тачку или поставить новые ништяки в виде резины, движка или спойлера.

На трассе также расположено много монеток и бонусов, которые необходимо собирать. За монетки можно купить всё те же ништяки, а бонусные черепки и крестики выполняют немного иную задачу. Черепок уничтожает все машины бандитов по близости. Ещё есть щит, бонусные житки и патроны, которые также можно подобрать во время задания. Также есть ускорение и возможность стрелять сразу двумя пулями. Всё это подобранные бонусы на трассе, которые подорвут преступников и сделают игрока победителем. Правда, необходимо быть особенно осторожным, ведь враги также могут стрелять, и делают они это очень успешно.

Советы и секреты прохождения Police Monsterkill 3D

  1. Не стоит ехать впритык за преступником. Он в любую секунду может сделать несколько выстрелов, которые отнимут много житок или совсем убьют.
  2. Обязательно нужно собирать ускорения и различные улучшения на карте. Особенно не стоит игнорировать доп житки.
  3. Можно прокачать свою машину, чтобы стать более быстрым и более маневренным.
  4. Нужно умело не только уклоняться от пуль, но и умело объезжать гражданские авто.

Игрушка получилась достаточно быстрой и за ней иногда трудно успеть. Необходимо развивать ловкость и реакцию, чтобы стать настоящим профи в этом приложении. Оно дарит интересные эмоции даже несмотря на то, что таких приложений уже было много раньше. Если нужна интересная и динамичная убивалка времени, тогда точно стоит скачать Police Monsterkill 3D на андроид с сайта Игроид прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Police Monsterkill 3D относится к жанру Гонки и добавлена в наш каталог 20-08-2016, 01:03. По статистике она имеет более 5991 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...