Dash till Puff!

4.1
  • 82
Всего оценок: 22610
5
13004
4
4212
3
2256
2
1112
1
2026



Игра в одно касание - «Dash till Puff!», в которой ты можешь лететь, прыгать, нырять и прокладывать свой путь сквозь геометрическое пространствo! Погрузись в атмосферу нереальной реальности и попробуй свои силы в этой супер быстрой психоделической гонке с препятствием. 7 стилей оформления миров, которые не похожи друг на друга и уникально генерируются. Это говорит о том, супер игры, и что повторения картинок в этой аркаде - нет.

Отзывчивое управление в одно касание позволяет избегать сложные препятствия в считанные доли секунды. Конечно, мини игры на андроид и результат зависит от скорости твое реакции и умения быстро принимать решения в каком направлении действовать. А благодаря социальным функциям, ты можешь бросить вызов своим друзьям в Google Play и Facebook, чтоб узнать, кто быстрее!

Красочная графика с высоки разрешением, великолепная музыка от лучших исполнителей и увлекательный геймплей не позволят тебе скучать. Пройди как можно длиннее расстояние и разблокируй новые достижения и секреты. Еще одно из особенностей игры «Dash till Puff!» является возможность не прерывать гонку и начать с контрольной точки.

Мнения

  • Филипп
    «Игра хорошая, не трудная, но иногда бывает сложно с управлением, а так советую всем скачать Dash till Puff! на свой андроид.»
  • Милана
    «Интересно играть тем более под зачетную музычку. У кого реакции - ноль, мойте ноги и ложитесь спать, явно игра не для вас.»
  • Чебурашка
    «Сложилось впечатление, что игры на samsung galaxy s6 можно качать днем и ночью, главное не забывать кушать :-)»
  • Эльвира
    «Натерла мозоль уже на пальце. Изначально думала, что телефон долго не проживет, но со временем психи удалось побороть благодаря точкам сохранения.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dash till Puff! относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 25-04-2015, 11:34. По статистике она имеет более 11121 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Tribal Rivals
    Tribal Rivals
    4.1+ 4.3 Lumba
  • Lego Nexo Knights Merlok 2.0
    Lego Nexo Knights Merlok 2.0
    5.0 4.2 The Lego Group Сражайся за честь и славу Nexo Knights рыцарей!
  • Dungeon Hunter 5
    Dungeon Hunter 5
    6.0 4.2 Gameloft Продолжение эпических сражений с обалденной графикой
  • Deiland
    Deiland
    5.0 4.4 Chibig Приключение, в котором нужно развивать волшебную экосистему
  • Iron Blade: Средневековье
    Iron Blade: Средневековье
    4.3 4.3 Gameloft Эпическая средневековая сага для фанатов ролевых игр
  • Live Holdem Pro
    Live Holdem Pro
    2.3+ 4.6 Dragonplay