PES 2017 - Pro Evolution Soccer

4.3
  • 86
Всего оценок: 147519
5
105070
4
15346
3
9938
2
4155
1
13010



Мобильная версия популярного футбольного симулятора от Konami. Основой для игры есть режим MyClub, который по сути является дословной копией FIFA Ultimate Team, где пользователь оказывается на посту менеджера клуба, а геймплей стал еще более хардкорным и реалистичным.

В этой версии игры система управления претерпела серьезные изменения, и вместо виртуальных кнопок, теперь нужно тапать на экран, разделенный невидимой линией на две части. Одна из них отвечает за направление бега и дриблинга, а вторая за обычные для футболистов действия: пасы, удары, подкаты и навесы. Кроме того, специальными жестами позволяется делать финты.

Преимущество Pro Evolution в том, что проект способен передать дух и ритм настоящего матча, позволяя пользователю действовать самостоятельно и почти не контролирует его поведение при помощи скриптов.

Графическая составляющая выглядит не так совершенно, как на консолях нового поколения, но по меркам мобильных платформ оформление получилось весьма достойно. Основной фишкой серии всегда была тщательная проработка лиц, и данная итерация игры не стала исключением. Звуковые эффекты сделаны похуже. Особенно неудачно передан шум трибун. Комментатора в матчах необходимо загружать отдельно в настройках. Оптимизировано приложение неплохо, но иногда бывают небольшие подтормаживания.

Если ты любишь играть в футбол на андроид, то футбольный симулятор будет для тебя очень интересной игрой! Скачать бесплатно ты можешь в нашего сайта Игроид, прямо сейчас и самую новую версию!

Похожие игры

Особенности игры

Игра PES 2017 - Pro Evolution Soccer относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 27-05-2017, 21:49. По статистике она имеет более 41551 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...