First Touch Soccer 2015

4.5
  • 90
Всего оценок: 958682
5
690750
4
139248
3
54892
2
21420
1
52372



First Touch Soccer 2015 – действительно качественный симулятор футбольной игры. Фанаты этого вида спорта давно ждали чего-то подобного, и наконец-то разработчик First Touch выпускает свое приложение. Стоит отметить First Touch Soccer 2015 на андроид – один из первых действительно качественных симуляторов.

Как и во многих приложениях спортивного жанра, здесь тебе необходимо совершенствовать свою команды. В самом начале футбольная команда похожа на сборище любителей, и это очень сказывается на матче. Тебе будет нелегко пробиваться вверх по строчкам в дивизионе.

Но чем больше побед, тем более ловкими и сообразительными становятся игроки. Не все спортивные игры на андроид в жанре футбола могут похвастаться такой реалистичностью. Ведь если команда впервые на серьезных соревнованиях, она явно уступает их лидерам, не так ли?

Помимо прочего, у тебя есть возможность тренировать своих игроков, покупать новых, продавать ненужных. Жаль только, что эта возможность заблокирована в начале, чтобы получить полную версию игры, тебе придется потратить монеты.

Кстати говоря, реалистичности прибавляет и усталость игроков, которая влияет на их работоспособность. Не забывай менять их во время матча. Монеты в First Touch Soccer 2015 дают за победы в матчах. Чтобы получить много монет, нужно выигрывать как можно больше матчей, или же влить немного денег.

Графика, звук, геймплей

Отдавая должное разработчикам, графика в приложении на высоте. Однако некоторые пользователи жалуются на мелкие огрехи, например, лица самих футболистов отрисованы не так уж и хорошо, и сходство еле заметно.

Да и мяч в симуляторе прошлых лет вместо современного. Тебе решать, стоят ли эти мелочи того, чтобы отказаться от игры?

Звуковое сопровождение присутствует на протяжении всей игры, то, как и во всех футбольных приложениях, это просто рев трибун, звук мяча и прочие мелочи. Не сказать, что это крайне важно, но и без этих звуков атмосфера была бы не та.

Управление симулятора стандартное, оно не вызовет у тебя затруднений. Многих огорчает малое количество команд в лигах, это минус, сказать нечего. Зато в геймплее продуманы разного рода задания – ежедневные, еженедельные и прочие соревновательные моменты. Задания самые разные, начиная от 30 побед, заканчивая 5 непростыми голами. За это все тоже дают монеты.

  1. Качественная 3D-графика.
  2. Несколько режимов управления командой – от командного менеджера до хозяина.
  3. Полное управление игроками, включая назначение капитана, пробивающего пенальти и т.д.

Если хочешь почувствовать реально крутую игру, то ты можешь бесплатно скачать игру First Touch Soccer 2015 на андроид с нашего сайта Игроид!

Мнения

  • Отзыв АлексеяАлексей
    «Жаль на русском нет, но все равно отличная игра. Не смотря на то, что иногда повисает во время перерывов между таймами и реклама мешает. Кто хочет скачать игры на nokia x2, то выключайте во время игры интернет.»
  • Отзыв ДональдДональд
    «Иногда в отборе футболисты падают и подолгу лежат на газоне корчась от боли. Арбитр не обращает ни какого внимания. Иногда арбитр не даёт очевидных красных карточек и не замечает нарушения.»

Похожие игры

Особенности игры

Игра First Touch Soccer 2015 относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 17-02-2016, 11:49. По статистике она имеет более 214201 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...