Реальный футбол 2013

4.2
  • 84
Всего оценок: 782399
5
503794
4
110088
3
59687
2
28216
1
80614



Реальный футбол 2013 – яркий представитель футбольных симуляторов с полным набором функций. Разработчиком приложения является уже всем известный Gameloft, который не выпускает абы что. Если ты хочешь попробовать футбол на планшете, то Реальный футбол 2013 на андроид подойдет для этого как нельзя лучше!

Первое, что порадует очень многих пользователь – это русский язык! Приложение полностью русифицировано, не переведены только фамилии и имена игроков, судей, тренеров. По сравнению с первой версией разработчиков, Реальный футбол 2011, симулятор 2013 года содержит еще больше реальных команд.

Разработчики расширили и геймплей: в симуляторе доступны и дружеские матчи, и турниры. Очень радует и другая мелочь – все фамилии и лица футболистов реальны, т.е. приложение лицензировано FIFAPro. Конечно, это, как говорится, на скорость не влияет, но намного приятнее управлять известными футболистами, чем выдуманными.

Другим приветом из реальности является тот факт, что команды ты не перестраиваешь. Каждый раз, когда ты подключаешься к Интернету, вся информация о команде обновляется, т.е. ты идешь в ногу со временем.

А еще в игре на андроид Реальный футбол 2013 у тебя есть возможность начинать с нуля: совершенствовать собственную базу, набирать персонал, обучать игроков. Между прочим, игры с хорошей графикой и игрок может получить травму во время тренировки или игры, так что будь внимательным.

Графика, звук, геймплей

В приложении действительно качественная рисовка. Все предметы, спецэффекты, эмоции игроков выглядят реалистично. Звуковое сопровождение во время настроек ненавязчиво, а во время матча стандартно – крики, шум, звуки ударов.

Геймплей продуман вполне неплохо. Элементарно, по ходу продвижения по турнирной таблице ты будешь встречаться с более сильными командами, и ты заметишь, что забить им гораздо сложнее, нежели слабым соперникам.

Кстати, все покупки осуществляются за монеты. Получить много монет можно, если ты будешь выигрывать много матчей, а можно просто закинуть денег. Имей ввиду, что банкноты в симуляторе стоят не дешево. Разработчик заявляет, что покупки могут варьироваться от 59 до 5990 рублей.

С другой стороны, получить полную версию игры, можно и не закидывая реальных денег. Просто для этого придется сильно постараться. Из особенностей приложения Реальный футбол 2013 хочется выделить:

  1. Очень хорошая 3D-графика.
  2. Реалистичность движений.
  3. Лицензия FIFAPro.
  4. Расширенный геймплей, позволяющий тренировать команду, покупать игроков, нанимать персонал и т.д.

Ты уже сейчас можешь бесплатно скачать игру на андроид Реальный футбол 2013 с нашего портала Игроид!

Мнения

  • отзыв ЮрийЮрий
    «Игра норм не хватает озвучивания на русском языке. Было бы не плохо. И ещё нельзя играть когда нет сети с интернетом очень плохо.»
  • отзыв АлексеяАлексей
    «Ставлю пять за гемплей и сюжет один минус есть не без этого лечебка и отдых мне кажется что долговато. Рекомендую всем скачать игру на nokia x2. Не пожалеете!»

Похожие игры

Особенности игры

Игра Реальный футбол 2013 относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 18-02-2016, 12:28. По статистике она имеет более 282161 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Power Rangers: Legacy Wars 2018
    Power Rangers: Legacy Wars 2018
    4.0 4.3 nWay Собери крутую команду, чтобы одержать победу над Ритой
  • House Paint
    House Paint
    4.1 4.6 SayGames Принеси цвета и нарисуй все за секунды!
  • Police Monsterkill 3D
    Police Monsterkill 3D
    4.2 4.0 Foose Games Потрясающий экшен с быстро развивающимся игровым процессом
  • Dead Effect
    Dead Effect
    2.3+ 4.2 Bulkypix
  • Roll the Ball
    Roll the Ball
    3.0+ 4.3 BitMango Увлекательная игра-головоломка, которая надолго увлечет
  • Paper.io 2
    Paper.io 2
    4.1 4.2 Voodoo Завоюй как можно больше территории и обойди конкурентов