Шахтерская фабрика: Deep Town

4.8
  • 96
Всего оценок: 273738
5
241886
4
19386
3
4914
2
2246
1
5306



Кликер для Андроид — копай, исследуй планету и строй заводы. Скачать Шахтерская фабрика: Deep Town на андроид предлагаем бесплатно с Игроид прямо сейчас! Отправляйся научно-фантастическое приключение и попробуй себя в роли искусственного интеллекта, цель которого — собирать, строить и производить.

Тут минимум движений, не нужно угадывать слова из слова, гоняться с конкурентами, кто придет первым к финишу, а также устраивать мясорубки с зомби мутантами и прочей нечистью. Тут все просто — копай глубже, строй заводов больше и исследуй планету.

Почему нужно копать глубже? Потому, что земная кора достаточно больших размеров, а следовательно в ней находиться большое количество драгоценных металлов и камней. Которые с помощью различных бурильных систем и технологий нужно собирать.

Нафига оно все это нужно? Глупы вопрос! Добывай камни и металлы, строй заводы по переработке сырья и производству продукции и руби бабки. Отправляйся на море, попивай ситро и радуйся жизни.

Эта игра в одно касание сделает тебя настоящим магнатом, потому что она одна из лучших среди игр о шахтерском деле. Тут тебе тебе предстоит не только кликать но также и ожидать, планировать и познавать недра планеты.

Какие редкие предметы? Триллиум, Анаптаниум, Ториум, Саронит, Лунный камень, Арканит, Красный берилл.

  • Строй здания и фабрики! От плавильни до ядерного реактора!
  • Тебя ждут эпические сражения со старейшинами!
  • Прокачай технологии: молнии, лазеры и бомбы ждут тебя!

Похожие игры

Особенности игры

Шахтерская фабрика: Deep Town мод Игра Шахтерская фабрика: Deep Town относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 22-03-2019, 16:50. По статистике она имеет более 22461 загрузок и 4.8 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Полезные ископаемые — важные предметы и добываются в шахте, хим. добыче, нефтяной вышке и тех. лаборатории. Они используются для улучшения зданий и шахт, уровня технологии, а также для создания слитков, обработанных камней и предметов крафта. Всего существует 20 видов полезных ископаемых, среди которых: уголь, медь, железо, янтарь, алюминий, золото, серебро, изумруд, рубин, топаз, бриллиант, сапфир, рубин, аметист, александрит, обсидиан, платина и прочие.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...