SimCity BuildIt 2019

4.5
  • 90
Всего оценок: 4631921
5
3209580
4
841773
3
289167
2
95446
1
195955



Строй небоскребы, парки, заводы, достопримечательности и многое другое! Располагай здания с умом, чтобы налоги продолжали поступать, а город продолжал развиваться. Решай настоящие проблемы, такие как пробки на дорогах, пожары и загрязнение окружающей среды. Обеспечь город электроэнергией и полицейскими участками и увеличивай количество населения с помощью парков и образования. Обеспечь движение транспорта, строя широкие проспекты и трамвайные пути. Проходи захватывающие испытания, чтобы взбодрить общество.

Расширь прибрежную зону и размести яхт-клуб, аквапарк и роскошный пляж. Построй городской район в токийском стиле и разблокируй уникальные достопримечательности, такие как Эйфелева башня и Статуя Свободы.

Участвуй в PvP поединках в реальном времени, строй стратегии совместно с другими членами клуба мэров и объявляй войну другим городам. Как только начнется битва, напускай на врагов безумные катастрофы, такие как диско-шар и растение-великан, и смотри, как они несут разрушение.

Вступи в клуб мэров, чтобы торговать с другими игроками, обсуждать стратегии и делиться ресурсами. Сотрудничай, чтобы помочь кому-то воплотить его видение города и получай помощь, чтобы создать свой собственный город мечты. Строй по-крупному, работай сообща, возглавь других мэров и наблюдай за развитием вашего города!

Похожие игры

Особенности игры

Игра SimCity BuildIt 2019 относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 21-06-2019, 10:50. По статистике она имеет более 954461 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Slayaway Camp [полная версия]
    Slayaway Camp [полная версия]
    4.0 4.9 Blue Wizard Дьявольская головоломка с пиксельной графикой
  • Silly Sausage in Meat Land
    Silly Sausage in Meat Land
    2.3+ 4.5 Nitrome Платформер с 2Д графикой в стране веселого мяса
  • Ледниковый период: Снежный бум
    Ледниковый период: Снежный бум
    4.4 4.4 Zynga Игра в жанре «3 в ряд» на базе «Ледникового периода»
  • RealmCraft
    RealmCraft
    4.1 4.3 Tellurion Mobile Кубический майнкрафт мир неограниченных блок возможностей
  • Огги
    Огги
    4.0 4.4 Xilam Animation Сезон охоты на тараканов объявляется открытым
  • Peggle Blast
    Peggle Blast
    4.0+ 4.1 Electronic Arts Забавная аркада с единорогом в главной роли