The Trail

4.4
  • 88
Всего оценок: 83116
5
57469
4
13255
3
4825
2
2189
1
5378



Присоединяйся к нашим первопроходцам в грандиозном путешествии по неизведанным землям. Доберись до города Иден Фоллс - исследуй, производи, собирай, торгуй, открывай и, в итоге, колонизируй и строй. Новейшая игра от Питера Молиньё, легендарного дизайнера и создателя жанра симулятора бога, оживит фронтир на твоем устройстве. Среди предыдущих игр от Питера Молиньё следует отметить Theme Park, Dungeon Keeper, Fable, Populous и Godus.

Двигаясь по тропе, любуйся различными ландшафтами и фантастическими видами. Двигайся по тропе с помощью смахиваний и перетягиваний, используя лишь большой палец. Овладеть игрой и наслаждаться ею смогут все. Отправляйся в Новый Свет, чтобы нажить себе состояние! Научись производить и торговать.

Присоединись к городу, чтобы открыть больше возможностей, и трудитесь сообща, чтобы превратить его в самый лучший город в Новом Свете! Никогда прежде тебе не доводилось играть во что-либо, похожее на The Trail!

Похожие игры

Особенности игры

Игра The Trail относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 29-11-2016, 16:59. По статистике она имеет более 21891 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Crashing Season
    Crashing Season
    4.1 4.3 Koukoi Games Динамичная беговая аркада с трёхмерным игровым миром
  • Overkill 3
    Overkill 3
    4.1+ 4.0 Craneballs
  • Throne: Kingdom at War
    Throne: Kingdom at War
    4.1 4.4 Plarium Global Ltd Создай свою легенду и захвати трон!
  • Spellbinders
    Spellbinders
    4.4 4.2 Kiloo Сражения между Титанами и Ведьмами в жанре MOBA
  • Castlefall
    Castlefall
    2.3+ 4.7 Rigid Clouds Брутальные схватки за замок, где победа зависит от скорости нажатия
  • Тайны Атлантиды
    Тайны Атлантиды
    4.3 4.1 Playrix Games Новый взгляд на классическую игру в жанре «три в ряд»