SimCity BuildIt: новая версия

4.4
  • 88
Всего оценок: 3805575
5
2596430
4
706557
3
248573
2
85185
1
168830



Мэр, добро пожаловать! Стань героем в собственном городе, который ты проектируешь, строишь и развиваешь. Выбор всегда за товбой, а твой город становится все больше и сложнее. Принимай правильные решения, чтобы твои горожане оставались довольны, а твой город продолжал развиваться. Торгуй, общайся, соревнуйся и вступай в клубы вместе с друзьями-мэрами. Построй невероятное с помощью самого популярного градостроительного симулятора для мобильных устройств!

Строй небоскребы, парки, заводы, достопримечательности и многое другое! Располагай здания с умом, чтобы налоги продолжали поступать, а город продолжал жить и развиваться. Решай настоящие проблемы, такие как пробки на дорогах, пожары и загрязнение окружающей среды. Обеспечь город электроэнергией и полицейскими участками и увеличивай количество населения с помощью парков и образования. Обеспечь движение транспорта, строя широкие проспекты и трамвайные пути. Проходи захватывающие испытания, чтобы взбодрить общество.

Расширь прибрежную зону и разместите яхт-клуб, аквапарк и роскошный пляж. Построй городской район в токийском стиле и разблокируй уникальные достопримечательности, такие как Эйфелева башня и Статуя Свободы. Открой инновационные технологии с помощью Городов будущего и займись спортом на стадионе. Отрывайся всю ночь благодаря зданиям из Лас-Вегаса и покоряй Голливуд с помощью киностудий. Всегда найдется что-то новое и неповторимое, которое сделает твой город уникальным.

Похожие игры

Особенности игры

Игра SimCity BuildIt: новая версия относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 28-11-2017, 17:03. По статистике она имеет более 851851 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Thomas Was Alone
    Thomas Was Alone
    6.0 4.6 Bossa Studios Увлекательная история с шикарным визуальным стилем
  • ZIC: Зомби в городе
    ZIC: Зомби в городе
    4.0 4.6 Other Зомби шутер, от первого лица — для тех, кто обожает зомби выживание
  • Drag Battle
    Drag Battle
    4.1 4.5 Ice Storm Прокачивай машины, обучай пилота новым умениям и побеждай!
  • Bubble Safari
    Bubble Safari
    2.3+ 4.1 Zynga
  • Marvel Future Fight 2019
    Marvel Future Fight 2019
    4.0 4.6 Netmarble Games Грандиозная битва, которая решит судьбу всех реальностей
  • One touch Drawing
    One touch Drawing
    2.3+ 4.2 Ecapyc