Timenauts

4.1
  • 82
Всего оценок: 3394
5
2053
4
515
3
275
2
138
1
413



Всем любителям жанра стратегии на андроид необходимо взглянуть на это приложение, так как в нем есть несколько особенностей, способных сделать ежедневную жизнь более насыщенной и ещё интереснее. Приложение создано лучшим разработчиком и выпущено в свет совсем недавно. Оно переносит игрока в сказочный мир сражений в формате PvP, где необходимо во что бы ни стало уничтожить противника, используя самые мощные способности персонажей.

В игре собрано множество героев разных эпох со всего мира, поэтому ты сможешь выбрать как новейших роботов, так и мощнейших персонажей времен Египта и Древней Греции. Это опасное приключение по закоулкам многогранного виртуального мира, поскольку тебе нужно приготовиться к столкновению в эпичных баталиях как в режиме карьеры, так и в формате сетевых игр с настоящими игроками. Возможность скачать игры на андроид флай и выбор режимов делает геймплей более свободным и ещё более интересным.

Особое внимание хочется уделить техническим характеристикам, а именно графике. Вся картинка настолько яркая и насыщенная, что иногда спецэффектов даже много. Ну а в целом здесь всё круто сделано: хорошая анимация, плавность движений, детализированная прорисовка текстур в мультяшном формате и достаточно хороший аудио ряд. В дополнение ко всем краскам здесь удивительно простой интерфейс и управление игровым процессом. Устанавливай приложение на телефон или планшет с сайта Игроид и начинай свою собственную стратегию.

Советы и секреты прохождения Timenauts на андроид:

  • Создай свой план битвы и сделай его совершенным, чтобы победить и получить внушительные призы.
  • Испробуй всех персонажей, ведь каждый из них выделяется своими особенностями и имеет разные скилы.
  • Следи за уровнем здоровья каждого персонажа в команде и не допускай его падение ниже половины.
  • Используй уникальные способности, чтобы нанести сокрушительный удар и завершить поединок эффектной победой.

В заключении хочется подчеркнуть, что игра достаточно многогранна и собирает в себе друзей и врагов со всей планеты, благодаря чему твой геймплей будет интересным и незабываемым. Выбрав тактику и героев тебе предстоит пройти тернистый путь боев, чтобы подняться в таблице лидеров и стать самым крутым игроком. Жми скачать Timenauts на андроид прямо сейчас, чтобы поскорее приступить к сюжету.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Timenauts относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 26-07-2016, 14:01. По статистике она имеет более 1381 загрузок и 4.1 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...