Monster Warlord

4.3
  • 86
Всего оценок: 417382
5
280542
4
66679
3
28120
2
11013
1
31028


Представляем тебе популярное приложение с насыщенным геймплеем и увлекательным сюжетом в реальном времени. Игра объединяет в себе несколько жанров, поскольку здесь присутствуют элементы приключения на андроид и RPG одновременно. Это привычная практика для популярных экземпляров от лучших разработчиков. Забавная история о монстрах стала настолько популярной сегодня, что её можно смело назвать бестселлером. Получивши более 12 миллионов установок и 417 тысяч отзывов, она на долго засела во всех топ чартах и рейтингах.

Сюжет рассказывает об удивительной истории, где нужно сначала ловить, а потом прокачивать монстров. Всё делается с целью поучаствовать в боевых сражениях против других игроков и доказать свою силу и мощность всему окружающему миру. Тебе предстоит найти персонажей 6 типов: огонь, свет, воздух, вода, тьма и земля. Собрав некоторую коллекцию, можно будет объединить двух героев в одного, с целью получить уникальное сочетание стихий и силовых качеств.

После того, как удастся собрать внушительный арсенал боевых навыков и характеристик, можно будет вступить в битвы против самых страшных боссов. Цель одна единственная — побеждать в каждом поединке и взойти на вершину игрового рейтинга. Участвуя в сложных походах по подземельям, ты найдешь много денег и сокровищ для реализации своих боевых планов и стратегии. Жми скачать приложение на свой телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас, чтобы не пропустить ни минуты баталий.

Советы и секреты прохождения Monster Warlord на андроид:

  • Собирай монстров, чтобы потом объединить их с другими и создать одного героя.
  • Не забывай постоянно тренировать свои навыки на арене PvP сражений.
  • Будь на чеку, поскольку тебя всегда могут вызвать на поединок.

Заключение: перед тобой выдающаяся игра, которой безусловно есть аналоги, но они отличаются своими особенностями и мелкими деталями, что делает это приложение более крутым. Мы рекомендуем игру не только из-за классного сюжета, но ещё и потому, что здесь хорошая графика и насыщенные спецэффекты, способные поднять настроение, и подарить наслаждение от каждого проведенного поединка. Здесь ты не заскучаешь ни на минуту и откроешь для себя много классных знакомств. Жми скачать Monster Warlord на андроид и поскорее собери коллекцию персонажей.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Monster Warlord относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 12-07-2016, 00:53. По статистике она имеет более 110131 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • VR Battle Helicopters
    VR Battle Helicopters
    4.4 4.5 Digital World Studio Вертолетные баталии с реалистичной графикой
  • Run Run Super V
    Run Run Super V
    5.0 4.1 Altitude Games Раннер на тему команды героев «сэнтай»
  • Garena Free Fire
    Garena Free Fire
    4.0 4.5 Garena Шутер на выживание для мобильных телефонов
  • Legacy of Discord: Яростные Крылья
    Legacy of Discord: Яростные Крылья
    4.0 4.3 GTArcade Напряженные бои в режиме реального времени
  • Robbery Bob
    Robbery Bob
    4.1 4.5 Chillingo Аркадная приключенческая игра про воришку Боба
  • Real Drum
    Real Drum
    2.3+ 4.3 Rodrigo Kolb Apps