BuriedTown

4.4
  • 88
Всего оценок: 51003
5
33037
4
10511
3
3552
2
1302
1
2601


Сегодня в моде минимализм и черно-белые тона, именно по этой причине достаточно недавно вышло приложение, от которого идут мурашки по кожи. Игра выполнена в жанре приключения на андроид, но все же это представитель хоррора, где предстоит бороться на выживание на острове. Сразу же после выгода эта история стала популярной, ведь буквально за несколько месяцев она набрала более 2 миллионов установок и практически 50 тысяч оценок и отзывов. Результаты действительно велики и они впечатляют с первого взгляда.

Весь сюжет наполненный удивительной и страшной историей о туристической экспедиции, остановившейся в городке под названием BuriedTown. Приплыв в эту местность на полу разбитой лодке, ты понимаешь, что попал в мир зомби. К сожалению, вся связь с цивилизацией потерялась и ты остаешься на этом забытом людьми острове, где царят мертвецы. Тебе придется выживать в этих строгих условиях настолько долго, насколько это возможно. Главного героя ждет голод, различные болезни и зомби вокруг. Удастся ли ему протянуть максимально долго и вернуться домой?

Приложение пропитано таинственностью хоррор игры на андроид, что отпугивает и притягивает одновременно. Такого эффекта удалось достигнуть благодаря использованию черно-белой графике, пугающему аудио ряду и атмосфере. В целом, картинка получилась достаточно интересна и весь игровой процесс виден с высоты птичьего полета, где можно наблюдать за городом, твоим персонажем и даже другими игроками. Интересно, что вверху экрана расположился своего рода дневник, в котором описывается состояние персонажа и города. Это фантастическая игра, которую тебе стоит попробовать на своем телефоне или планшете прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения BuriedTown на андроид:

  1. Сначала тебе нужно собирать предметы и артефакты, а затем стоит выделить время для постройки убежища.
  2. Можно достаточно неплохо устроиться и начать сотрудничать с зомби, продавая им различные необходимые для жизни предметы.
  3. В какой-то момент ты найдешь старое радио, по которому можно связаться с другими игроками и попросить несколько советов.

Заключение: игра заставляет проникнуться всей атмосферой и держит внимание, поскольку интересно, что же будет дальше и выживет ли главный герой. Весь геймплей построен так, что ты чувствуешь, словно эта история происходит с тобой и это временами пугает. Главное не боятся, ведь это всего лишь игра и она выполнена реально забавно. Жми скачать BuriedTown на андроид с сайта Игроид, чтобы поскорее узнать больше об этом крутом сюжете.

Похожие игры

Особенности игры

Игра BuriedTown относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 20-07-2016, 14:57. По статистике она имеет более 13021 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...