Crab War

4.6
  • 92
Всего оценок: 33599
5
24621
4
6410
3
1712
2
307
1
549



Играл ли ты когда-нибудь в войну с крабами? Ты вообще представляешь себе, как они будут сражаться против гигантских рептилий? Можем сказать только одно — это будет по настоящему захватывающе и впечатляюще. Игра жанра приключения на андроид заинтересует тебя своими особенностями геймплея и невероятным сюжетом. Приложение пока ещё не обрело огромной популярности, а получило ещё только под 500 тысяч установок, которые совсем скоро возможно превратятся в первый миллион. Но что удивляет и очаровывает, так это количество оценок, достигшее на сегодня уже практически 32 тысячи. Это достойные показатели для категории крутые игры на андроид!

Вначале прохождения нам рассказывают о сюжете, где существуют крабы. К огромному сожалению их мир был захвачен рептилиями большого размера, поэтому представителем клешней пришлось искать жилье под землей. Но спустя несколько столетий, крабы стали более могущественными получив силу кристаллов и теперь они желают восстановить справедливость. Тебе предстоит создать целую стаю крабов и затем отправить в бой с отважным войском. Весь гейминг сводится к выращиванию армии, улучшении её боевых показателей и отправлению на боевую линию.

Стоит отметить, что игра достаточно многогранна и здесь создатели представили нам более 80 видов отлично прорисованных и продуманных крабов, здесь 6 чудесных способностей и более 18 крутейших направлений, которые стоит развивать. Кроме того, чтобы твоя орда была послушной и выполняла все задачи верно, разработчики реализовали 30 уникальных королев, способных возглавить войско и стать командирами. Мы гарантируем, что бой против 50 опасных рептилий будет непревзойденным и незабываемым, поэтому жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид прямо сейчас.

Советы и секреты прохождения Crab War (Война крабов) на андроид:

  • За убийство Дикозверя дают чрезвычайно щедрые награды.
  • Когда играть будет совсем трудно, то обязательно позови на помощь краба-убийцу и золотого луча, которые являются мощнейшими союзниками.

В заключении отметим, что прикольные игры на андроид и эта игра получилась реально хорошей. Она порадует тебя своей графикой и особенностями нападений крабов, которые идут с нижней части экрана и атакуют большую жабу, размещенную в самом верху. Испытай свои навыки и проверь свою готовность к битве за родину. Жми скачать Crab War (Война крабов) на андроид и вперед покорять новые мечты.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Crab War относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 26-06-2016, 13:59. По статистике она имеет более 3071 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...