Diponegoro

4.6
  • 92
Всего оценок: 14699
5
10994
4
2040
3
963
2
274
1
428



На сегодня очень популярны игры жанра Tower Defense, поэтому мы хотим тебя познакомить с очередным выдающимся представителем, получившим уже практически пол миллиона установок и 14 тысяч достойных отзывов и оценок. По многогранному миру виртуальной реальности ты отправишься в Индонезию, где встретишься с принцем и сможешь принять участие в стратегии, в основе которой лежат реальные исторические события. Игровой процесс выполнен по классике жанра и, в принципе, не отличается практически ничем от своих аналогов, за исключением того, что он расскажет удивительную историю.

По сюжету ты узнаешь реальную историю о принце Индонезии, который стал национальным героем, потому что выступал против голландского колониального господства в 1825 - 1830 годах. Эти события имеют важнейшую роль в для Индонезии, поэтому разработчики решили донести ключевую информацию об исторических событиях и личностях в легком формате игры. То есть, помимо развлечения, ты получаешь ещё информацию, которая расширяет твой кругозор и делает тебя умнее.

Что касается самого прохождения, то здесь представлено более 26 уровней, 6 видов башен и 16 типов врагов, которые попытаются пройти через твою выстроенную линию обороны. Главная задача — продумать военную тактику ведения боя, расставить башни исходя из построенной стратегии и затем защитить свою территорию от вражеских захватчиков. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и насладись этим уникальным приложением.

Советы и секреты прохождения Diponegoro на андроид:

  1. Лучше всего ставить сооружения на углах тропинки или по центру длинных прямых участков. Таким образом ты охватишь большую территорию и не нужно будет строить дополнительных зданий.
  2. Противников будет реально много, поэтому тебе нужно будет прокачать свои владения до 5 уровня.
  3. Создай такую тактику, за которой башни смогут обезвредить врага и не пропустить ни единого в само королевство.

В завершении отметим, что игра выполнена достаточно уникально, имеет свою идею и цель развивать кругозор молодежи и заинтересовать игроков историей Индонезии. Она имеет достаточно хорошую графику с насыщенной прорисовкой и соблюдением всех стиля построек 19 века. Также небольшая изюминка игры в том, что на сооружениях выстроенных вдоль тропинки сидят реальные люди. Жми скачать Diponegoro на андроид и вперед навстречу приключениям.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Diponegoro относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 29-06-2016, 19:10. По статистике она имеет более 2741 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...