Защитники башни

4.2
  • 84
Всего оценок: 4045
5
2521
4
588
3
358
2
178
1
400



Захватывающая игра, в которой необходимо защитить своё королевство от вражеских захватчиков. Создателям удалось выполнить приложение по величайшим стандартам, благодаря чему оно имеет свою уникальную задумку, прекрасный сюжет и неплохие технические особенности. Мы уверенны, что тебе стоит испробовать свои силы и попробовать защитить башню от подымающихся по ступенькам врагов. Готовься к эпическому сражению в стратегии на андроид!

По сюжету тебе нужно выстроить башню и заполнить ступени подхода к верхушке отважными защитниками. К тебе будут подыматься орды гоблинов и орков, с которыми необходимо вступить в бой и победить. Ты сможешь самостоятельно выбирать оружие для каждого этажа постройки, благодаря чему защита станет интересным приключением по виртуальному миру. Ты также сможешь вызвать к себе на помощь огнедышащего дракона и воинов-наемников, а также ракетоносца и плюющуюся огненными шарами змею.

Игра будет жаркой и затянет тебя своими миссиями и задачами. Главная цель истории — отвоевать всё королевство, но начать придется с отдельно каждой постройки. Здесь ты встретишь 4 мира, где достаточно легко играть, но трудно выиграть. Ты познакомишься с бесстрашным рыцарем, волшебником, хитрым сорвиголовой и красивой воинственной принцессой. В победе тебе поможет только оружие, защита и магические способности. Нажимай скачать игру на телефон или планшет и выстрой свою стратегию обороны башни.

Советы и секреты прохождения Защитники башни на андроид:

  • Перед каждым поединком у тебя есть возможность выбора защитников. Ты можешь посадить элементы обороны в стены, а также разместить друзей прямо на ступеньках.
  • Следи за уровнем здоровья рыцаря и защитников — не опускай эту шкалу ниже среднего.
  • Каждый уровень будет всё сложнее и сложнее, оппонентов будет действительно много, поэтому готовься к большой битве.
  • Обрати внимание, что каждое действие твоих подопечных выполняется только после твоих чётких указаний, но не забывай что количество атак некоторых персонажей имеет свойство заканчиваться.

В завершении хотим подчеркнуть, что техническая часть игры защита башни не уступает неотразимому сюжету. Графика прорисована на высочайшем уровне. Здесь виден каждый обведенный кирпичик башни и даже черты лица героев. Что касается спец эффектов, то они достаточно хороши и имеют яркие краски. Также отметим и аудио ряд, наполненный звуками боя и победы. Жми скачать Защитники башни на андроид и не пропусти ни одного врага сквозь свою выстроенную линию обороны!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Защитники башни относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 12-06-2016, 10:58. По статистике она имеет более 1781 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Raiders Quest RPG
    Raiders Quest RPG
    4.0 4.4 Alkemis Games Очередной хит жанра RPG, который все долго ждали!
  • Call of Mini: Dino Hunter
    Call of Mini: Dino Hunter
    3.0+ 4.0 Triniti
  • Fishing Diary
    Fishing Diary
    2.3+ 4.4 DroidHen Ловись рыбка большая и маленькая — аркадная рыбалка
  • Pocket Heroes
    Pocket Heroes
    2.3+ 4.6 Elite Games
  • Berzerk Ball 2
    Berzerk Ball 2
    2.0 4.5 Flora Traffic Великолепная аркада про приключение одного героя
  • Maiden: Legacy of the Beast
    Maiden: Legacy of the Beast
    4.1 4.5 Nodding Frog Выбери свой класс и путешествуй во времени и пространстве