Kingdom Rush

4.7
  • 94
Всего оценок: 253860
5
203530
4
31670
3
8177
2
3268
1
7215



Kingdom Rush на андроид — это долгожданная и захватывающая стратегия, которая покорила уже более миллиона геймеров со всего мира. Это бестселлер защита башни на андроид, который получил более 253 достойных оценок за выдающийся сюжет и цепляющую задумку. Игра достойна стать одной из лучших в своем жанре по качеству исполнения и количеству персонажей. Уверяем, что это приложение, которое ты точно не удалишь со своего девайса.

По сюжету тебе предстоит строить контрольные пункты защиты и очищать драгоценный проход от различных монстров, врагов и чудовищ, желающих проникнуть и сразить твое королевство. На своем пути ты встретишь злых орков, бесшабашных троллей, могущих волшебников, различных демонов и даже снежного человека. Кроме того, каждый из боссов обладает уникальными навыками, которые могут обезоружить тебя на время, заморозить пушки или снести всех твоих воинов-защитников.

Что касается технических особенностей, то здесь тоже всё на высочайшем уровне. Создатели искусно поработали над графикой, продумав самые мелкие детали. Здесь есть платные игры и хорошо прорисована карта, башни, а также оппоненты. Игра поражает своей уникальностью, так как в действительности не имеет недостатков и затягивает в сюжет всё больше и больше. Жми сейчас скачать Kingdom Rush на телефон или планшет с сайта Игроид и отправляйся на огненную защиту стратегических точек.

Советы и секреты прохождения Kingdom Rush:

  1. Выпускай отважных воинов с защитной таверны, которые способны задержать врага для того, чтобы башня успела расстрелять противника не пустив его дальше.
  2. Строй больше новых башень и прокачивай навыки уже имеющихся, так как врагов с каждой волной становится всё больше и каждый из них желает проникнуть в твой замок, в который их просто нельзя пропустить.
  3. Если ты допустил ошибку и поставил не ту пушку на стратегически важном месте, то не проблема, продай её за меньшее количество денег, но получи шанс победить в сражении.
  4. Чтобы получить много денег в Kingdom Rush, тебе нужно не пропустить ни единого врага и успешно пройти задание, тогда ты получишь щедрую награду на подготовку к новому геройскому поединку.

В общем, благодаря тщательной работе разработчиков игра получилась крайне захватывающей и вовлекает в мир виртуальных приключений с первого запуска. Если ты отважен и готов защитить свое королевство, то скорее жми скачать Kingdom Rush на андроид и отправляйся в мировое столкновение уже прямо сейчас.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Kingdom Rush относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 27-05-2016, 00:38. По статистике она имеет более 32681 загрузок и 4.7 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...