Ketchapp Basketball

4.5
  • 90
Всего оценок: 22651
5
16268
4
3405
3
1335
2
513
1
1130


Если ты любишь спортивные игры, тогда нельзя пройти мимо этого приложения. Оно создано специально для любителей баскетбола, поскольку весь сюжет строится на бросках мяча в кольцо. Игра создана разработчиком Ketchapp и она стала достаточно известной, хоть и вышла в свет совсем недавно. На сегодня в неё играет уже более двух миллионов пользователей, из которых 18 тысяч геймеров уже оставили свои отзывы. Мы протестировали это приложение и решили описать свои впечатления.

На протяжении недели мы нещадно рубились в баскетбол на андроид, поскольку её сюжет действительно затягивает. Казалось бы, что здесь всё ну очень просто, но наверное это нам и понравилось. Здесь простой интерфейс, где нет лишних кнопок и ничего не раздражает. При первом запуске ты встречаешься с белым фоном, ярким мячом и кольцом. И тебя больше ничего не отвлекает от бросков, благодаря чему ты можешь получить удовольствие от каждого закинутого мяча.

Игра достаточно многогранна, поскольку здесь есть 4 режима, которые разбавляют прохождение и делают его ещё веселее. Первый режим предоставляет классические броски в кольцо. Второй же заставляет бросать мяч, используя отскок от стен, расположенных по бокам. Третий проверяет насколько много попаданий ты сделаешь, за ограниченное время. А четвертый создан для самых ловких — на экране размещено множество колец и все они двигаются слева направо. Скачивай игры на слабый андроид телефон или планшет с сайта Игроид и проверь свою точность.

Советы и секреты Ketchapp Basketball

  1. Можно выбрать цвет мяча. Нам больше всего нравится синий со звездами, но испробовали мы все расцветки.
  2. Когда играешь в режиме на время, у тебя будет бесконечное количество мячей, но мы советуем тебе бросать с паузами, чтобы мячи не создавали друг другу препятствия.
  3. Кольцо любит передвигаться по экрану, поэтому иногда необходимо быть особенно точным.

Скачать Ketchapp Basketball на андроид

Пора подвести итог: игра имеет простое прохождение, она не имеет как такого сюжета, а имеет всего лишь 4 режима. В ней необходимо бросать мячом в кольцо и всё. Она пропитана скромностью и простотой, но это и нужно крутым геймерам. Дело в том, что сегодня настолько много игр со спецэффектами, что иногда хочется расслабиться и поиграть в что-то легкое и интересное. Жми скачать Ketchapp Basketball на андроид и насладись каждым броском в кольцо.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Ketchapp Basketball относится к жанру Спорт и добавлена в наш каталог 2-08-2016, 21:57. По статистике она имеет более 5131 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Brick Breaker Hero
    Brick Breaker Hero
    7.0 4.4 Game Circus Классический арканоид с красочной графикой
  • Criminal Case
    Criminal Case
    4.2 4.5 Pretty Simple Игра, в которой ты можешь стать самым настоящим детективом
  • Surgeon Simulator
    Surgeon Simulator
    4.0+ 4.4 Bossa Studios
  • Vikings: War of Clans
    Vikings: War of Clans
    4.0+ 4.3 Plarium Global Ltd
  • Toon Blast
    Toon Blast
    4.1 4.7 Peak Games Увлекательная головоломка с уникальным игровым процессом!
  • Legacy of Discord
    Legacy of Discord
    4.0 4.3 GTArcade Окунись в напряженные бои в режиме реального времени