Digfender

4.4
  • 88
Всего оценок: 13246
5
8968
4
2610
3
780
2
283
1
605



Ты можешь сказать, что игры с защитой башен на сегодня ну очень много и это действительно так. Однако, в этом приложении можно самому построить боевую арену, что реально ценно для каждого любителя стратегий. Оно также дает возможность подготовить собственную тактику ведения боя и расставить башни так, как удобно тебе. Здесь очень интересный сюжет, удобный геймплей и качественная, но простая графика — всё реализовано достаточно хорошо, но все же имеется несколько нюансов, которые мы описали ниже.

Для начала давай разберемся с сюжетом, поскольку это самая важная составляющая приложения. У тебя есть роскошный замок, но под ним собралось множество врагов. Все они постепенно надвигаются на твои владения и жаждут боя. Тебе необходимо срочно подготовить защитные сооружения, поэтому нужно построить защитные башни и сделать как можно длиннее дорогу до главных ворот. Противников будет много, поэтому хорошо бы поставить супер игры на андроид и не только защитные укрепления, но и подготовить хитрые ловушки, а также изучить магию.

Игра богата различными особенностями и первая из них заключается в том, что здесь ты будешь не только вести постоянные поединки, но также будешь искать ценные сокровища и различные артефакты. Найдя древние реликвии, можно будет прокачать свои пушки и получить новые возможности для улучшений своей защиты. Мы рекомендуем эту игру, поскольку она открывает новое видение на Tower Defense.

Советы и секреты прохождения Digfender на андроид:

  1. Когда будешь копать дорогу к замку, сделай её максимально извилистой, чтобы можно было поставить больше башен и чтобы противники дольше шли к твоим владениям.
  2. Чтобы получить много денег, надо убивать врагов и собирать бонусы.
  3. Используй различные улучшения, ведь без них будет реально трудно продержаться.
  4. Попробуй режим выживания и постарайся достигнуть максимального количества очков.

В завершении хочется поговорить о своеобразном нюансе приложения. Он заключается в том, что игра достаточно быстро садит зарядку. Возможно происходит такое впечатление только потому, что сюжет действительно интересный и затягивает на многочасовую игру. Но все же мы очень рекомендуем тебе следить за уровнем заряда аккумулятора. А так, здесь сделано всё настолько качественно, что придраться к чему-то просто невозможно. Жми скачать Digfender на андроид и начни покорять мир стратегий.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Digfender относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 28-07-2016, 02:00. По статистике она имеет более 2831 загрузок и 4.4 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Injustice 2
    Injustice 2
    4.4 4.3 Warner Bros International Enterprises Присоединяйся сегодня и сплоти свою Лигу Справедливости!
  • Goblin Defenders Steel'n'Wood
    Goblin Defenders Steel'n'Wood
    2.2+ 4.0 Alawar Entertainment Inc
  • Angry Gran Run
    Angry Gran Run
    2.3+ 4.2 Ace Viral Раннер с незаурядным персонажем — побег из психушки
  • Smashing The Battle
    Smashing The Battle
    2.3 4.4 Magic Cube Экшен от третьего лица, в котором необходимо сражаться с роботами
  • Слоты
    Слоты
    2.3+ 4.1 Shark Party Games
  • Cursed Treasure 2
    Cursed Treasure 2
    4.0 4.4 Armor Games Увлекательная стратегическая Tower Defense