The Hobbit: Kingdoms

4.0
  • 80
Всего оценок: 223337
5
130569
4
33914
3
18874
2
10629
1
29351


Эпичная игра и мировой бестселлер жанра стратегии на андроид, созданная по мотивам легендарного фильма «Хоббит» и «Властелин Колец». Приложение обрело чрезвычайную популярность в сети и на сегодня набрало уже более 15 миллионов скачиваний, что впечатляет и очаровывает с первого прочтения. А также оно заполучило больше 223 тысяч оценок, что рвет все топ чарты и делает игру по настоящему известной и желанной.

Что касается сюжета, то сначала необходимо выбрать расу — гномы или эльфы. Затем и начинается становление империи, мощь королевства и его процветание. Для этого придется выстроить много зданий, стратегических объектов, а также источников для добычи ресурсов. Здесь нужно будет добывать камень, руду, золото, дерево и другие материалы. В одиночку выстроить такое землевладение будет трудно, поэтому и нанимаются хоббиты.

Кроме того, на королевство часто нападают с целью разграбить ископаемые ресурсы, поэтому тебе понадобиться сильная армия. Ты воссоздашь несколько рот солдат, включающих в себя разные виды бойцов и самодельные орудия.Для стремительного развития в игре понадобиться много денег, поэтому ты будешь совершать набеги на чужие владения, забирая у них ресурсы и деньги. В одиночку будет справиться тяжело, поэтому игра действует в режиме реального времени, чтобы можно было договориться о сотрудничестве с соседними королевствами. Игра получилась нереально крутой! Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и поскорее попробуй этот шедевр!

Советы и секреты прохождения Хоббит: Средиземья на андроид:

  • Не оставляй своей территории без присмотра, чтобы её не разграбили другие игроки.
  • Следи за экономическими показателями роста, чтобы можно было прогнозировать и строить тактику развития основываясь на четких фактах.
  • Заручись поддержкой друзей, чтобы игра была веселее и легче. Найти их можно в чате.
  • Не забывай о ресурсах, ведь без них твоё царство не будет могущим.

В завершении скажем, что играть будет не так уж просто, поскольку это всё-таки стратегия, где нужно построить тактику ведения боя, строительства и развития своей империи. Здесь ты встретишь куча друзей в режиме онлайн и насладишься непревзойденным сюжетом мирового бестселлера. Мы уверенны, что ты должен попробовать и нажать скачать Хоббит: Средиземья на андроид прямо сейчас. Ты будешь приятно удивлен, насколько это крутая игра.

Похожие игры

Особенности игры

Игра The Hobbit: Kingdoms относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 18-06-2016, 10:02. По статистике она имеет более 106291 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Run Race 3D
    Run Race 3D
    4.1 4.3 Good Job Games Лучшая бесплатная игра, посвященная паркуру
  • Manuganu 2
    Manuganu 2
    2.3+ 4.3 Alper Sarikaya Вторая часть приключений мальчика «Манугану»
  • Space Marshals 2
    Space Marshals 2
    4.3 4.4 Pixelbite Приключения в стиле научно-фантастического вестерна в открытом космосе
  • Angry Birds Friends: Новая версия
    Angry Birds Friends: Новая версия
    4.1 4.2 Rovio Mobile Ltd Метай птиц и взрывай свиней — прямо как в первой части!
  • Stack Jump
    Stack Jump
    4.1 4.3 Voodoo Прыгайте, чтобы построить самую высокую башню!
  • 300 Seize Your Glory
    300 Seize Your Glory
    4.0 4.1 Warner Bros International Enterprises Великолепное воплощение истории о 300 спартанцах