Kingdoms of Camelot

4.0
  • 80
Всего оценок: 56000
5
32814
4
8960
3
4537
2
2377
1
7312



В очередном претенденте на вершину топ чартов жанра стратегии на андроид стало приложение с захватывающей задумкой и грандиозным сюжетом. По закоулкам виртуального мира ты перенесешься во времена доблестных рыцарей и сможешь испытать себя в этой роли, построить свою империю и обрести известность. Приложение очень популярно и имеет широкую аудиторию игроков. Его установило уже более двух миллионов пользователей, а оценило за его непревзойденные качества больше 52 тысяч человек. Это достойные результаты, которые подтверждаются захватывающим сюжетом и особенностями игры.

Как рассказывает история, Северная Британия была опустошена захватчиками, поэтому Лот король Лотиан мертв и королевство под угрозой. Овдовевшая королева, Моргауза, обратилась к своему брату Артуру с просьбой помочь и восстановить былое могущество. Твоя задача будет восстановить и выстроить могущественный Северный город, возвести крепкие стены и развить окружающие территории. Постройки нужно совершать быстро, ведь в любой момент может произойти нападение вражеских захватчиков, к которому нужно быть готовым.

Кроме возведения зданий, ты также соберешь верную и мощную армию, будешь тренировать бойцов и получишь мировую известность. В свои боевые ряды можно включить меченосцев, лучников, а также различные орудия по типу катапульт. С крепким войском игра будет значительно легче и тебе удастся победить тысячи окружающих королевств, защитить свои территории и присоединить к ним новые. Жми скачать игру на телефон или планшет с сайта Игроид и прямо сейчас начни обустраивать свои владения.

Советы и секреты прохождения Kingdoms of Camelot: Battle на андроид:

  1. Игра в режиме онлайн, поэтому можно создавать альянсы с другими пользователями. Это важнейший этап, на который стоит обратить чуткое внимание.
  2. Не забывай развивать свою армию, которая будет защищать уже построенное и прибавлять новые достижения.
  3. Участвуй в турнирах и получи награды за проявление смелости и рыцарской доблести.

В завершении отметим, что игра вышла по настоящему крутой и впечатляет своей реалистичностью. Это настоящий симулятор, который позволяет вернуться в те времена и ощутить себя королем могущей империи. Здесь ты получишь незабываемые эмоции от прохождения и будешь рад многообразностью возможностей во время прохождения. Жми скачать Kingdoms of Camelot: Battle на андроид и сделай своё царство таким, как тебе захочется.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Kingdoms of Camelot относится к жанру Стратегии и добавлена в наш каталог 18-06-2016, 11:51. По статистике она имеет более 23771 загрузок и 4.0 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...