Tiny Robots

4.3
  • 86
Всего оценок: 40369
5
25417
4
7809
3
3121
2
1510
1
2512


Популярная игра Tiny Robots, где сосредоточено противостояние роботов с инопланетными цивилизациями, открывает перед тобой многочасовой увлекательный геймплей. Игра подходит практически на все версии операционной системы начиная от версии 1.6 и заканчивая доступной на текущий момент 5-й. Графическое оформление выполнено в обычном стиле и чем то особенным выделиться нечем, но это не мешает игре быть популярной.

Управление простое и интуитивно понятное, реализовано с помощью акселерометра. Для управления своим космическим кораблем наклоняй в стороны телефон. Уничтожая вражеские силы собирай очки и улучшения, которые позволяют наносить сильней урон противнику и улучшить свои оборонительные характеристики.

Скачать игру Tiny Robots на андроид можно с нашего сайта Игроид, совершенно бесплатно и на высокой скорости. А затем, не теряя времени скорей вступай в ряды обороны и дай отпор агрессору. Большое количество уровней подарит тебе многочасовой отдых а боссы на уровнях позволят отработать определенную тактику ведения боя.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Tiny Robots относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 1-04-2015, 12:52. По статистике она имеет более 15101 загрузок и 4.3 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...