Dr. Rocket

4.2
  • 84
Всего оценок: 5143
5
3558
4
509
3
345
2
154
1
577



Бывает порой время, которое просто нужно «убить», например в ожидании чего то, или в дороге, то небольшая игра «Dr. Rocket» будет идеальным вариантом, который поможет тебе в этом. Разработчик приложения SUD Inc хорошенько поработал над своим детищем и получилась весьма увлекательная аркада на андроид, которая не позволит тебе даже на минуту заскучать.

Как у тебя обстоят дела со скоростью реакции? Тут она просто необходима, так как на твоем пути будет множество преград и опасностей. Еще стоит писать буквы? Если нет, то предлагаем скачать игру dr rocket на свой телефон под управлением андроид и прямо сейчас запустить ракету , где ее ждут приключения.

Управление в казуальной игре на столько простое и понятное, что играть будет очень просто. Тут нет много кнопок, а всего лишь влево и вправо для уклонения от преград. Запомни, не в коем случае нельзя допустить столкновения ракеты с преградой. Успешно добравшись до финишной прямой — уровень считается пройденным. Более 100 интересных уровней различной сложности, красивая графика и атмосферное звуковое сопровождение позволяют играть в офлайн игры для андроид на телефоне без особого напряга и при этом хорошо скоротать время.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Dr. Rocket относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 30-04-2015, 13:37. По статистике она имеет более 1541 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Clash of Diamonds
    Clash of Diamonds
    4.1 4.3 VascoGames Головоломка с хитрыми уровнями похитит твое свободное время
  • Land Sliders
    Land Sliders
    2.3+ 4.4 Prettygreat Странствия по бесконечным уровням. Более 50-и героев!
  • Angry Birds POP Bubble Shooter
    Angry Birds POP Bubble Shooter
    4.1 4.5 Rovio Mobile Ltd Составляй цепочки ярких пузырей более чем на 1000 захватывающих уровней!
  • The King of Fighters 98
    The King of Fighters 98
    2.3+ 4.4 SNK Playmore
  • Тропикошки: три в ряд
    Тропикошки: три в ряд
    4.4 4.7 Wooga Познакомься с котятами из Тропикетс! Игра 3 в ряд
  • Samurai Siege
    Samurai Siege
    4.0+ 4.2 Space Ape Games