Borderline

4.2
  • 84
Всего оценок: 4518
5
2861
4
657
3
337
2
168
1
495



Надоело прыгать, бегать, думать и еще ряд задач? Тогда, обрати внимание на Borderline — «таймкиллер», в который ты сможешь не только поиграть, но и проверить скорость своей реакции. Это настоящие испытание, которое позволит развить скорость реагирования на происходящее. Погрузись в мир мини игры на андроид, в котором не существует законов физики, а есть только условие выживания, и это быстрая реакция.

Ставь палец на экран своего мобильного телефона или планшета и начинай приключение. Запомни - чтоб сместится влево или вправо води в стороны пальцем, а чтоб выровняться по центру достаточно оторвать палец от экрана. Избегать препятствия изначально просто, но с увеличением скорости передвижения, если скорость реагирования медленная, то будет сложно.

Далеко сможешь зайти в этой бесконечной аркаде Borderline для устройств под управлением андроид? Если уверен в своих силах, то предлагаем скачать бесплатно с нашего ресурса Игроид. Попробуй новую экстремальную аркадную игру, которая интересна для всех возрастов!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Borderline относится к жанру Аркады и добавлена в наш каталог 19-04-2015, 19:07. По статистике она имеет более 1681 загрузок и 4.2 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...