Flip Master

4.5
  • 90
Всего оценок: 19647
5
15301
4
1747
3
984
2
276
1
1339


Новая игра в которой тебе нужно научится прыгать на батуте. Если ты решил погрузится в спортивную игру, то сможешь стать настоящим мастером батута, но для этого нужно очень много тренироваться! И так, для начала игры тебе нужно пройти короткое обучение, а затем начнется игра.

Управляй своим персонажем и помоги ему выполнять хорошие прыжки вверх, а так же сальто с переворотами в вперед и назад. Местность для тренировок будет разная, ты будешь прыгать на разных батутах, расположенных на заднем дворе, тренажерном зале или в цирке.

Выполняя хорошие прыжки и трюки, ты зарабатываешь монеты, которые можно потратить на физическую тренировку твоего персонажа в тренажерном зале или на вращение шара с мячиками. Вращая шар, ты сможешь разблокировать новые карты для прыжков, а так же открыть новых персонажей: девушку или ниндзя!

Забудь о законах физики и выполняй самые большие и крутые прыжки. Больше трюков - больше денег! Докажи, что ты достойный спортсмен и способен стать настоящим Флип Мастером. Удачи тебе!

Похожие игры

Особенности игры

Игра Flip Master относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 4-09-2017, 09:44. По статистике она имеет более 2761 загрузок и 4.5 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...

  • Warlords of Aternum
    Warlords of Aternum
    4.1 4.3 InnoGames Пошаговая стратегия, созданная исключительно для мобильных устройств
  • AbyssRium
    AbyssRium
    4.4 4.7 IDLE Idea Factory Расслабляющее путешествие по океанскому дну
  • KAMI 2
    KAMI 2
    4.0 4.7 State of Play Успокаивающая головоломка, на которую невозможно не подсесть
  • Deadwalk: The Last War
    Deadwalk: The Last War
    2.3+ 4.3 QJ Games
  • Paperama
    Paperama
    2.3+ 4.4 FDG Entertainment
  • Ghost Town
    Ghost Town
    4.0 4.3 Webgames 20 призрачных домов, полных мистических загадок