Клептокотики 2

4.6
  • 92
Всего оценок: 161523
5
122170
4
23655
3
7710
2
2473
1
5515



Как часто нам надоедают современные игры с хорошей графикой, которые кроме красивой картинки, больше ни чем нас удивить не могут. Если в игре нет своей «изюминки», то очень трудно назвать это хорошим продуктом. В одной из прошлых статей я уже рассказывал тебе об одном творении, которое выделяется оригинальностью своей задумки на фоне других конкурентов, среди казуальных игр. Это «Клептокотики». И вот, через какое-то время на свет появляется продолжение, в виде второй части этой милой серии.

В «Клептокотиках 2», к нам снова возвращаются наши милые пушистые питомцы, добывающие для нас самые разные мелкие вещички. Нам предстоит понаблюдать за тем, каким необычным способом котики это делают, параллельно проходя разнообразные мини игры, благодаря чему ты сможешь заработать монет и открыть новых пушистых созданий, которые будут добывать новые предметы.

Чем-то новым от предыдущей части «Клептокотики 2» не отличаются. Разработчики добавили в неё другие локации, новых питомцев и немного нового саундтрека, но не более. Но, несмотря на это, данная игра не потеряла своих старых фанатов, а даже наоборот, приобрела много новых. Она всё также имеет очень высокие оценки, поэтому задумайся над тем, стоит ли запустить эту, по мнению многих, супер игру на своём смартфоне, чтобы лично ценить все её детали.

Похожие игры

Особенности игры

Игра Клептокотики 2 относится к жанру Симуляторы и добавлена в наш каталог 10-02-2019, 13:48. По статистике она имеет более 24731 загрузок и 4.6 бала средний рейтинг, который выставили пользователи. Ниже представлены игры которые, так же решили скачать на андроид телефон или планшет пользователи сайта.

Вместе с этой игрой, предпочитают скачать еще ...